Анатолий Клементьев

Девчульки, а что посоветуете почитать? Что-нибудь наподобие Донцовой)) ) Не очень длинное, вроде короткого детектива:)

Юрий Бабий

вы ж родили недавно!! !
еще и время остается на чтение книг? ВЕЗЕТ))

Эдуард Титов

агату кристи))))

Дмитрий Жарков

сборники есть ЧЕРНЫЙ и ФИОЛЕТОВЫЙ - там короткие детективы, почитать можно, есть и Донцова и кое-что интересное

Леонид Беляев

Я вас умоляю.. . Почитайте Акунина, что ли.. . Тоже недлинное, но хоть поумнее донцовой будет

Сергей Илюхин

Советую "Легенды Невского проспекта" Веллера, не пожалеете.. . В любом поисковике "легенды невского проспекта"...