Александр

Вопрос каждодневный... Но мне очень надо, правда. Что посоветуете почитать?

Помимо Азбуки, Букваря, Библии и той синей книги.
Это я сразу отметаю все умные ответы)

Не знаю за что взяться, хочется объять необъятное) ) Все и сразу)

Екатерина Евгеньевна

Дорис Лессинг "Трава поет", Банана Есимото "Цугуми", Финн "Здравствуйте, Мистер Бог, это Анна"

Servak

Дочь ездила в музей барона Мюнхаузена и купила там книгу Сергея Макеева .Автор сам вёл экскурсию. Книга ещё тяжела для детского ума, поэтому читаю сейчас я. Название не помню, но. .
Про героев давнего времени, о которых сложено масса различных историй: Стеньку Разина, Даниэля Дефо, Д. Артаньяна, Мюнхаузена, Сирано де Бержерака и т. д.
Достоверные рассказы о их жизни.
Очень интересно.

Шеличь Виталий

Ремарк,Теккерей,Диккенс,Фолкнер.

Света Ерёмина

капитал Маркса)))
забыла

Neo Джаборов

Борис Акунин (Анна Борисова) "Времена года"

Юр
Юрий

самые интеерсные штуки всегда пишет в письмах пенсионный фонд росии. Читаешь аж зачитываешься. главное нихрена не понятно---но интересно)

Липницкая Светлана

Эрагон. Это фантастика про мальчика по имени Эрагон и про его дракона Сапфиру.

Shurik Vohidov

Смотря, что вы любите . Недавно читала книгу Остров есть даже сериал посмотрите не пожалеете, Ремарка там все очень интересное, Чтец тоже есть экранизация много всего просто неперечислешь.

Марина Вдовина

Отвечала тут уже на подобный Вопрос. Если не читали, "О дивный, новый мир" Хаксли. Сама хочу перечитать, очень давно читала. Удивительная книга, классика мировой литературы.

Екатерина Рукавичникова

Смотря, что "очень надо".

Владимир Соколов

как загипнотезировать человека найди на эту тему нормальную книгу .

Константин

Есенин без тайн-автор А. Панфилов- документальная очень интересная, правдивая книга

Илья Гордеев

Все что угодно из Фаулза. Мне еще лично очень Харуки Мураками нравится, но это, наверно, на любителя. Умберто Эко (особенно "Маятник Фуко")

Nura Ledi

Пикуль Валентин Саввич: "Три возраста Окини-сан"," Пером и шпагой"

Алексей Х

"поющие в терновнике"
"плаха"
"сага о Форсайтах"