Ro
Robingood

Новинка.Яичный белок способен помочь в борьбе с гипертонией,установили ученые из Китая труд которых был представлен на 245 конференции Американского химического общества.

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Кого-то разбудил вой сирены. Но что он означал — знали немногие. Большинство продолжало досыпать последний в их жизни час. Потом пришла смерть. И таки это был тот нечастый случай истинного ада на земле.

Жители Бхопала просыпались от раздирающей боли в груди и кашля. Начиналась кровавая рвота. Глаза выжигал странный туман, просачивающийся сквозь окна. Люди слепли и задыхались. Самые везучие тихо умерли во сне, в основном дети. Остальные погибнут позже, из-за своего роста: газовая смесь достигала наибольшей концентрации у поверхности земли.

Уцелевшие в панике выбегали на улицы. Бежали почти наугад, иногда — навстречу облаку и своей смерти. Многих задавила толпа.

Под утро туман развеялся. Город был пуст, точнее, наполнен скрюченными, начинающими разлагаться трупами людей и животных.

Спасшиеся могли позавидовать мертвым: для них неприятности только начинались. Врачи не знали причин отравления, потому что корпорация надежно хранила свои коммерческие тайны. Некоторые пострадавшие умерли в последующие дни, некоторые ослепли. Дети рождались с уродствами.

Селиван Перепрыжкин

Бхопал — город-миллионник в центральной Индии. Прославился своим химзаводиком, который однажды устроил жителям города ночь бесплатного газенвагена. Неожиданно свалившегося с неба счастья не выдержали 3 тысячи индусов в первую ночь, ещё 15 тысяч загнулось в последующие несколько лет, и около полумиллиона потом сердечно благодарили за приобретенную инвалидность. Событие окрестили крупнейшей техногенной катастрофой в истории человечества, легко уделывающей этот ваш Чернобыль.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Опа... Яичный--это тот белок, что в моих яйцах? Спе*рма спасает женщин от повышенного давления? "Нобелевку" этим исследователям!!!!

Алика ***

а яйцо в сочитании с кофе дает выброс желчи....применяется специалистами при желчекаменной болезни...

Irina.logoshuk

ну если установили китайцы, то конечно!.... Их много, делать не фик. да у них хорошо платят за н

Irina.logoshuk

ну если установили китайцы, то конечно!.... Их много, делать не фик. да у них хорошо платят за н

Татьяна Вшивская

не пробовала и не слышала ,а вот если яйцом мыть волосы они становяться пышными и с блеском

Татьяна Семенова

Китайцы уже все установили, а от меня то что требуется, подтверждение?

Руслан Сухов

Китай есть Китай,там людей достаточно,есть над кем опыты проводить

Ro
Robingood

А над вам опыты гн проводили

Руслан Сухов

Нет не проводили.А вот очевидцем довелось быть

Ro
Robingood

В орегбургской области взорвали атомную бомбу и всем кто там находился запретили говорить об этом.ЭТО БЫЛА ХЕРОСИМА НО СБРОШЕНАЯ БОМБА БЫЛА НЕ АМЕРИКАНСКАЯ,А СВОИМИ

Руслан Сухов

Всё ясно

Ro
Robingood

Что тебе ясно

Мрак Олегович

Хм. Мне казалось что в нем ( в белке ) много холестерина....

Екатерина Костромина

Первый раз слышу. Я гипертоник, живущий на таблетках.

Марго

яичный белок уничтожает один из витаминов группы B

Igor Titow

образ жизни и берегите нервы-не будет гипертонии

Алексей Карцев

надо установить причину гипертонии.Я так думаю!!

К С Ю Н И Ч К А

Да лекарей много, а болезни нас атакуют просто!

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

они уже давно искусственные яйца лепят!! ))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

пока нет в этом нужды но возьму на заметку

Мальцев Дмитрий

Жареные яйца будут вкуснее с майонезом !!!

Владимир Червоный

Всех кур уже вырезали. Откуда несушки?

Наталья Суслина

я не учёный,но яичницу по утрам уважаю