Совушка

Величайшая сила слова! Как можно было несколькими словами отразить чаяния и веру миллионов людей??? "Как он был от нас далёк, Как в костре потухшем таял уголек..."

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

да... и- сила мысли - ............и силища Слов!!? Она сильнее рабств всех и всех Оков мирской суеты! И я силён, Сильна и ты - дева Моей Мечты!))

Кирилл Морозов

Но не надо забывать и "И пил солдат из медной кружки вино с печалью пополам...".

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Сентиментальности, не более. Чаяния, отчаяния, вера, верования...

🇷🇺Anna😊

Да, сначала это, победа была безнадёжно далека и невообразима. (

Совушка

Смогли не сломаться...

🇷🇺Anna😊

Совершенно верно! Перечитываю дедушкины письма своей жене и дочери (моей маме) - сколько же силы духа было в них, веры в Победу, самоотверженности!

Совушка

И в мыслях то поколение не допускало отсутствие веры в Победу...

🇷🇺Anna😊

Да, конечно. Дедушка инвалидом ушёл на фронт, у него была бронь. Он погиб под Смоленском. (😥 Вся наша семья скорбит всю оставшуюся жизнь.

Александр *********

Совушка

Спасибо! Мы выросли на этих фильмах...

Александр *********

да не за что

Виктор Правдин

И всё таки она вертится!

Совушка

Вертится! Пусть всё будет у нас хорошо!

Ев
Евгений

бот снова и вата

Ал
Александр

🤷‍♂️

Миша Чернов

точно!

Совушка

👍

Поручик Ржевский

😇👌

Хороший Парень

Да.