𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

https://pp.userapi.com/c845417/v845417379/11bf56/esmGYChHNX8.jpgЯпонский психотерапевт Ямамото Хашима разработал тест на степень утомляемости:
1. Картинка не двигается - человек стабилен
2. Движется средне - психоэмоциональное истощение, желателен санаторно-курортный отдых
3. Движется активно - имеются опасные признаки психоза, неврастении и депрессии.Как у Вас ?

Ответы
Ы Ть

это очередной вариант теста тролля? (у меня она двигается, как будто бы это гифка).... помню был такой тест зрения, типа цифру на цветном фоне разглядеть... Если не увидел, то у тебя какое-то отклонение... одна картинка была заведомо бредовой и подпись, что если не видишь цифру, значит пассивный гомосексуалист (многие к слову эту цифру "видели", видимо так сильно боялись признать, что у них есть небольшая проблема 😁 )

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Медленно двигается, если переводишь взгляд с одного места на другое) А если смотреть в одну точку, то не двигается)

Ѻлегъ

почитал ответы ...а если могу управлять движением? ...а если придаю разное движение разным элемента картинки?

Ѻлегъ

не возьмусь судить лень это или что то другое, но факт остаётся фактом - есть люди которых интересует только еда и секс

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И такое бывает

Ѻлегъ

😉 🌹

Неголубой Огонёк

движеца медленно и только левая часть картинки, так что моя левая часть уже нужаеца.....а правая исчо нет

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нормуль

Неголубой Огонёк

иль всвё тки на приём к психиатрам?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да ещё не срок🤣

Неголубой Огонёк

ну да ладно, пока только на консультацию.......

Ke
Keeper

Пожалуй, надо не отбрыкиваться - полежать в "кремлёвке", в Кунцеве, пока не законопатили в Кащенко...

Алия

Смотря в какую точку смотрю... - Или медленно двигается или вообще не двигается...

Лисий Хвостик

фуфло, всё зависит от усталости зрительного нерва... ляг поспи и всё пройдёт...

Алексей Горбатов

Двигается правая сторона почему-то очень медленно все в дурку пора😂😂😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😁 рановато

Алексей Горбатов

Я тоже думаю поборимся еще😂😂😂😂

Танѩ

После длительного смотрения нижняя воронка едва заметно начала двигаться.

Владимир Солдатов

А другой психотерапевт Исиро Хероита сказал, что этот тест фигня)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Значит он вам не нужен

Владимир Солдатов

Разумеется)

Владимир Солдатов

Даже со стабильной картинкой какой нибудь человек может бегать и размахивать топориком среди людей))

Николай Кочубей

А как картинка может двигаться? Она ведь картинка! Нарисованная!

Николай Кочубей

Ну не знаю. Картинка она и есть картинка!

Qugen Wolf

Странно.не двигается,но цвета меняются.......то темнее то светлее

Qugen Wolf

Вот и я Хммм

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот это я не знаю,что может означать

Qugen Wolf

Может у меня уже не лечится?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не могу сказать

Qugen Wolf

Ну и на этом спасибо

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да не за что

Ни
Николай

У меня рывками ))) то стоит , то быстро чуть вперёд , то еле еле))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нормально

Ни
Николай

И че со мной , все сразу?))))

Ни
Николай

Это прекрасно)))) спасибо за такой замечательный диагноз)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пожалуйста

Ни
Николай

))

Александр

Дёргается иногда, но не равномерно движется. Курорт в студию!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Правильно 😁

Александр

Блин, остановилась...Облом с курортно-санаторным?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Уже да🤣

Светлана Костина

А у меня не движется

Александр

Стабильность? И у меня всё встало.

Евгений

Что-то я так и не нашел на картинке этого японца. (((

Евгений

Наверное, под шарик закатился.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Наверное

Галина

а если она у меня то стоит , то немножко движется ?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нормуль

Lena Черри

Как вы сюда закачиваете двигающуюся картинку???)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Скопировала

Николай Зеленков

правое полушарие синего цвета подёргивается...)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нормуль

Николай Зеленков

слава Богу, а то ещё на авто домой пилить...спасибо успокоили)))

~L
~Eva Lansca~

🤔 Красиво всё так крутится!! 😲🤷‍♀️

Амина

не движется. Отдых подействовал положительно))