Мария

Высоцкий когда был во Франции у него брал интерьвью бибиси! Вопрос: " у вас в СССР- диктатура и нет свободы слава" Ответ Высоцкого " У нас в СССР много проблем ,но с вами я это обсуждать не буду" Никогда Владимир Семенович будучи за границей никогда не говорил плохо о СССР!! Да, песни пел на разрыв души,но это дома В России! Высоцкий в моем понимание( субьективно) Пушкин - 20 века!!

Ответы
Серафимка

Скажите, А в какой стране нет проблем? Только, на то мы и патриоты своих стран, чтобы их защищать.

Ви
Виктор

ну в плане поэтического дара Высоцкому до гения далеко

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пушкин отдыхает)) Он не играл на гитаре)

Lady Winter 🇷🇺

Да, он редчайший талант.

Виктория Осипова

Умничка, Гений, обожаю!

Мария

🇷🇺🤝 Не пониманию почему творчество Высоцкого не в школьной программе!

Виктория Осипова

Я в 90 году литературу по его творчеству сдавала! Вопрос в билее был " Твой любимы поэт"...

Трижды Кот

Даже лучше!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Согласен.

Мария

🇷🇺🤝