Ooo Ooo

Соседи повредили проводку. Как грамотно составить исковое заявление? Как определить цену иска?

Андрей Соловьёв

По искам о взыскании денежных средств цена иска определяется исходя из взыскиваемой денежной суммы! В данном случае, цена иска - стоимость материалов и работы ! 🙂

Светлана Писанова

Без специализированного человека, не составить, вызывайте оценителя ущерба.