Shikhova

Представьте, что вы летите в самолете. На соседнем сидении близкий вам человек. Ваш самолет падает. Вы разбудите его, чтоб он сильно испугался пред смертью или дадите ему умереть во сне?

Ответы
Андрей Кононов

Во время авиакатастрофы нужно максимально прижаться к полу самолета.Как сказали мне боевые летчики.

Yaroslav Kleshnin

странный вопрос...Зачем будить-то???Даже если самолёт не упадёт...Или помирать в одиночку страшно?

Надежда Лебедева

Чтоб одному не скучно было

Ринат Нуруллин

В тексте не указано, что самолёт неисправен, тогда зачем будить, можно и спящую)))

Михаил Храмцов

разбужу конечно!!!да так что его после уже ничего неиспугает!!!)))

Анюточка Закржевская

Думаю, что будить не буду , а просто поцелую и скажу что люблю.

Лариса

Вопрос.... Нет... Будить надо! Случится вдруг чудо!

Игорь Пешков

когда до земли останется метр-разбужу)))))

Татьяна Поляница

орать буду. так что может и проснется

Ринат Ижгузин

как мрачно , а что нибудь повеселее ?

Ольга Вершеник

Я бы обняла его бы и поцеловала