Sandugash Begusova

Кто любит людей вне зависимости от их национальности, вероисповедания и места жительства?

Ответы
Sergej Pik

Бог любит всех, потому что мы Его дети, не имеют значения где мы кто мы самое главное верить в Иисусу что он спас нас изни

Юрчел Конин

Объявление на подъезде: "Уважаемые дамы, просьба заводить любовников из местных, соседям негде парковаться!"

Ирина Полянская

ок, только людоед

Dmitry Jk

скорее всего никто нас не любит. по отдельности ещё куда ни шло. а всех вместе любить просто невозможно )))

Ирина Полянская

крокодил

Dmitry Jk

буду знать )))

Dmitry Jk

)))

Sv

стараюсь не заводить таких знакомств, исключение составляют коллеги, а их я уважаю независимо ни от чего

Василий Звезинцев

ну я.... если они ничего плохого не делают то почему их не любить... а гомна и среди русских хватает

Эвелина Бошнак

я любила татарина из Альметьевска. Потом полюбила и люблю немца, который сейчасм живет в ЛА

Добрыня Орсич

Не знаю как насчёт любви,но я не вижу никакой разницы между людьми,ведь все мы божьи дети

Никита

Тот кто любть,он не скажет нечего такого что могло бы обидеть свою вторую половинку.

@ Елена@

мне всё равно какое вероисповедание, национальность, место жительства

Игорь Волков

Таких очень много, в том числе и я, главное что бы человек был хороший

Максим Иванов

те кто уважает каждую нацию,не смотря ни на что,мне лично по барабану

Диана Мауль

важен внутренний мир.а не все видимые признаки разделения на группы

Анна Капелюшина

Ну вообще то это национализм делить людей по каким то признакам......

Константин Цирельников

все должны любить какая разница какая нация все одинаковые.

Марго Реброва

Я со стаю в группе: У ЛЮБВИ НЕТ РЕЛИГИИ, У БОГА НЕТ НАЦИИ!!!

Sandugash Begusova

я тоже!)

Владислав Солдатов

мы любим слонов с далёкой суматры и ближних пинаем ногой

:)
:)Blondink@:)

Яяяяяя!Лишь бы человек был хороший,а остальное ни важно!

Black Hawk

Например я. И таких много. все мы разные, так что из того.

Роза

Все это не имеет значения, если этот человек твой друг

Лира Мальцева

Крокодилы - правильный ответ

Роза

))))

Лира Мальцева

))))))))))))))

Вероника Степанова

Блаженные или люди ,которые очень высокодуховные...

Ирина Полянская

людоеды

Вероника Степанова

Да...а я и не догадывалась.