Виктор Саблин

Даю уроки математики, кибернетики, теории вероятности, криптологии, естествознания, химии, тепловой механики ,ковропланиризму. Интим не предлагать. Нет смысла... (Людей без чувства юмора прошу ничего не отвечать)

Ответы
Келли

Вот))))))))последнее можно я себе позаимствоваю...про людей)))))))))))))))хахахаха....А интим предлагают?

Игорь Тимофеев

а по ковропланиризму записаться можно?

Ольга Гвоздева

Вот нишутя себе 😄 Лучше интим 😘