Шура Павлов

Ем колбасу! Кот отказывается! Корм кошачий просит, может и мне тоже на него перейти?

Ответы
Надежда Петерсонс

НЕ ЧИТАЙ ЭТО!! Жил очень мудрый
старый ёж.. и был у него сын...
маленький ёжик...как то пошёл
маленький ёжик в лес и пропал..
родители завели нового сына... Я ЖЕ
ГОВОРИЛ НЕ ЧИТАЙ ЭТО!! теперь ты
должен разослать это в10 обсуждениях
иначе к тебе придёт девушка которую
убил её парень..сначала тебе покажется
что кто то следит за тобой..потом ты
обернёшся и увидишь её.. потом она
утащит тебя собой!! Но это можно
избежать!! Ты избежишь этого если
разошлёшь это в 10 обсуждениях!
Поторопись! Она уж близко! Она придёт
через 3 часа! Поспеши!))

Там Где Лето

У меня дочка- великий экспериментатор, решила попробовать кошачий корм на вкус... сказала такая гадость! не понятно почему им так вкусно).. а колбасу наши коты тож уважают, всеядные видимо))

Лизонька Кириллова

Не,не переходи.Во первых он не вкусный.Во вторых от куда ты знаешь что в этом корме содержится.Может у тебя вообще на этот состав аллергия.И в третьих колбаса намного вкуснее.

Елена Смирнова

Кот отказывается, потому что в колбасе мяса почти нет, там 80 % сои. А кошачий корм готовят из мяса. Я когда своим кошкам даю китикет, и самой тоже хочется. Пахнет тушенкой. 😄

Марина Шерматова

нет, просто прочитайте состав колбасы и в следующий раз при покупке дайте сначала коту, кошки лучший детектор вредности. если кошка ест,значит колбаса нормальная

Алма Залиева

если перейдешь не ошибешься.Мы даем коту мясо, молоко и колбасу и если он не ест, значит оно не качественное.А корм он ежедневно с удовольствием ест!

Альвина Белозерцева

Мой знакомый тестировал съедобность мясного, предлагая продукт пежде всего своим коту и собаке. если они ели, значит, продукт доброкачественные

Светлана Ким

А кошек и собак , между прочим , труднее обмануть, чем людей. Кстати, моя кошка тоже отказывается почти от всего.Ест только свой любимый корм!

Анатолий Толчков

на пробу коту купите разные колбаски и проверьте ,какую к ОН ест..тогда будете знать качество продукта (кошки едят правильные продукты)

Анатолий Толчков

Раньше для нас ,как своих ущей не видать.

Шура Павлов

ну я согласен конечно, но ничего страшного не будет если это всё пропадёт, конечно вспоминать будем, но это всё ботва в конце концов!

Анатолий Толчков

разнообразие...

Шура Павлов

ага, пора спать

Анатолий Толчков

спокойной ночи.

L*
Lusy ***-***

здоровей будете.......в Собачьем сердце профессор Преображенский ещё говорил.что колбаса -это отрава.......вам повезло......у вас умный кот

Томара Кочева

Когда спиртное продавалось в киосках, а магазины были закрыты, мужики закусывали консервами Висках, купленными в этом же киоске

Лариса Брылина

У меня ребёнок частенько в чашку кошачью заглядывал. Стала покупать ему персонально, только жидкости надо потом побольше пить.

Наталья Базаева

Нет не переходите и от колбасы лучше откажитесь не зря её кот не хочет есть кота тоже кстати лучше не кормить кошачьим кормом

Анна Иванова

Значит, колбаса не очень колбасная.ы своему коту покупаем определённый сорт. Он его ест с удовольствием Другие едим сами.

Вячеслав Стоянов

корм вызывает большую зависимость (подмешивают ) и притупляет вкусовые качества а от колбасы откажись кроме домашней

Людмила Багаева

Жена экономила на шубу икормила мужа собачьей тушенкой,он узнал и убил ее. Но вы по доброй воле,мужик же не умер.....

Алексей Прибылов

там больше натурального-жилки и мясо 3 сорта, а в нашей колбасе соя со вкусом мяса и сало или пальмовое масло

Александр Ксенофонтов

ТЫ ВСПОМНИ СКАЗОЧКУ ПО СЕСТРИЦУ АЛЁНУШКУ И БРАТЦА ИВАНУШКУ. ГОВОРИЛА ОНА ИВАНУШКЕ НЕ ПЕЙ ИЗ ЛУЖИЦЫ .....

Любовь Малова

В кошачьем корме (особенно невысокого класса),есть спец.добавки,на которые они как бы "подсаживаются".

Лиза Малахова

Вот смотрю я рекламу: кот Борис - актёр, философ, спортсмен! и думаю: может тоже на вискас перейти?)))))))))

Леонид Никольский

давно пора

Лиза Малахова

Чичас в магазин слетаю)))

Леонид Никольский

дома надо иметь!

Лиза Малахова

Так чегой то только додумалась))))

Леонид Никольский

на всякий случай ! такой на пример