Сычёва Виктория

Почему мужчины предлагают тайную связь

Мы периодически спим с одним парнем, а когда видемся он делает вид что меня не знает.

Дм
Дмитрий

Недостаточно престижная партнёрша, чтобы хотелось хвастаться «явно»

Светлана Ананич

Он не хочет спалится

Оксана Чулакова

Трусло потому что...

Анатолий Кулиш

Не может предложить открытую связь, предлагает тайную

Алексей Микус

может период перерыва слишком большой, забывает )))

Aldynay Mongush

"Для разнообразия" (понимайте как хотите))

Лариса Багаева

мужики ищут развлекалочки, а по серьёзному менять не будут ничего. дамы всех возрастов не верят в это и влипают

Eкатерина Cтепанова

а может и вам стоит с ним так поступать и к телу не допускать