Наталия Кириллова

Мой мужчина ушел на войну. Мне очень страшно. Не говорил. Все сделал тайно. даже связи с ним нет. Что делать? Страшно.

Никому такого не пожелаю. Очень страшно. Ну что за дурость? Зачем? Почему обо мне не подумал?!!!

Ужас. какой-то.

Не. Я его очень люблю..

Ирина Козлова

Ждать и верить.

Самсон Саакян

А наша страна с кем воюет?

Елена Зорина

Против кого воевать собрался? А еще интереснее, за кого?

Роберт Роберто

Молитесь и будьте уверены, что с ним все в порядке, думайте о лучшем...

Кирилл Королев

Молитесь и ждите. Главное, верьте, что все будет в порядке.

Юл
Юлия

Ждите! и ВЕРЬТЕ в хорошее, дай БОГ вам терпения и счастья

А.
Артемида .

там не так страшно как с тобой!

Анатолий Сесин

Ждите похоронку

Ольга

Я знаю он пропал без вести.... да шучу похуй мнееееееее Ахахахахаахахаха

Анна Комарова

Достали видимо.