Da
Danny

Какая у вас пенсия и какая пенсия достойная в вашем понимании?

–1
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

нам уже не много надо но пенсия достойна тогда когда на это немного вполне хватает. То что платят нам хватает только на коммунальные услуги и частично на лекарства. А кушать и одеваться дети помогут если им самим есть что

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

нет смысла обсуждать это, нам сколько ни дай, всё маловато будет, т.к. с увеличением пособия увеличатся и потребности. даже губернаторы воруют, с их то зарплатами!.. 😱

Мариша Князева

14450-00 в моем понимании это очень маленькая пенсия 😳 была еще меньше в этом году добавили 200 руб - я вообще считаю это издевательством над людьми

Наталья

Никакой пока и неизвестно, какая будет. Думаю, минималка. Считаю, сто пенсия должна быть не ниже 20 тыс

Ольга Блинова

Пенсии пока нет. И глядя на наше правительство, боюсь , что уже и не будет ((Достойная тысяч 50-100

Рафаиль Канюкаев

Если добавят, не откажусь, сейчас получаю 20 тысяч и льгота 100% на газ, электричество, мусор

Алевтина

У меня неплохая пенсия, но ещё бы хотя на 10 тысяч побольше, было бы неплохо

Людмила Варивоцкая

Денег никогда не много бывает.. Это средства для существования...😁

Камола Насирова

если на долларах примерно 470 )) но я работаю так что не бедствую

Aleksander Jakovlev

Будет 580 евро, если еще год отработаю. На 800 жил бы спокойно )))

Владимир Федоров

Пенсия 33 т.р.20 отдаю банку за кредит.5 - 6 коммуналка.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну в Москве 100 т, нормально, а у нас и 25 хватит.

Ольга Просто ******

До пенсии пока недожила..приемлемая..от 30000..

Русская Девушка Аня

Считаю оптимальный размер пенсии в 35 000 р.

Марина

У меня пенсия достойная моего понимания.

Владимир Асиновский

у меня тоже

Ирина Отставнова Кочнева

Может Вам рассказать где деньги лежат?

Чужой

38000 рублей. Чем больше тем достойнее.

Св
Светлана

33 ,нормальная,но иногда не хватает🙂

Nick Moslem

Достойная в нашем регионе тысяч 40

Николай Смирнов

Есть сказка про разбитое корыто...