Лукас Шакал

Как преодолеть игровой консерватизм? Я совершенно не могу играть в новые игры, взглянешь на мой рабочий стол... а там... последний год выпуска 2021 или типа того.. и то изометрическая днд ролевуха, всё остальное старьё от 2001 и прочих годов.

Ответы
Григорий

Попробовать ремастеры (definitive edition) старых игр, может они помогут обновить игровые предпочтения

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да примерно такое же.. ну может чуть поновее конечно основные, но новинок минимум

Ценитель Прекрасного

Это признак обладания вкусом, а не консерватизм.

Ли
Литерадура

Какой великолепный разъёб))

Ли
Литерадура

Да как-то у них не густо с концертами, всё больше фестивалят

Лукас Шакал

обстановка такая ныне, сам понимаешь, как политика идёт

Ли
Литерадура

При чем тут политика? Музыка вне политики должна быть.

Лукас Шакал

поэтому Би-2 больше не выступает в РФ, а у нас они довольно частые гости

Ли
Литерадура

Каждый сделал свой выбор

Аламути

Иллюминаты...

Лукас Шакал

это у марвел было, в Докторе Стрендже