))
)))))))))))@@@

Счастье-это осознание, что есть место где тебя всегда ждут, С любовью, с теплотой, немножко с грустью, без условий, Ждут на минутку, ждут на секунду, ждут на всю жизнь!!

Ответы
Seriy Volk2

Счастье - состояние длительное. Всё остальное - оргазм 😄

))
)))))))))))@@@

счастье длительным редко бывает...счастье-Это состояние души!!!

Seriy Volk2

О Р Г А З М )))))))))))))))))

Seriy Volk2

Счастье - состояние длительное. Всё остальное - оргазм 😄

))
)))))))))))@@@

счастье длительным редко бывает...счастье-Это состояние души!!!

Seriy Volk2

О Р Г А З М )))))))))))))))))

Alexsey

ну не совсем ;)))

))
)))))))))))@@@

У большенства ТАК!!!

Alexsey

Я б сказал - это одна из компанент того, что принято считать счастьем;))

))
)))))))))))@@@

Точно!!))

Люсьен Севостьянова

ДА!!!

))
)))))))))))@@@

!!!