Меня Зовут По Имени

а на вас налетали здешние ревнивцы, в ответ на комментарий в сторону их объекта вожделения ?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

один раз было, лет 6 назад)) страсти были не шуточные)) даму порвало.. бегала за мной на мой мир и в личку)) а всего то был обыкновенный диалог без па де де

Галина

налетали, налетали ,только не знаю,за кого,так боролись ,чуть до инфаркта не довели и сейчас нет ,нет да и выскочат с подковыркой .

Добрейший Тролль

Нет, но тут есть оппонент, который налетал на меня давно, на другом ресурсе, приревновал меня к однокласснице)))

Меня Зовут По Имени

на дуэль звал ?)

Добрейший Тролль

Неё, так покусывал меня. Объяснилииему, что мы вместе учились 10лет, вроде и успокоился, но не на долго

Меня Зовут По Имени

а она что не могла его утихомирить ?)

Добрейший Тролль

Он как таковой не интересен ей был

Меня Зовут По Имени

тем более )

Добрейший Тролль

Ну вот такой был

Ал
Алиса

был и у меня такой друг ругались с моим знакомым перешли на такое!!!теперь ни одного ни другого)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Налетали.Вчера один в свой адрес слова принял. Хотя вообще не с ним разговор

Роман

Было дело)) Но более чем крыльями помашут... и убегают не было😁

Ведающий.

На летали)) пытались клевать и закидывать камнями)))

Павел Броздняков

Да пока нет.) А с Вами что такое случалось?))

Меня Зовут По Имени

множество раз )

Павел Броздняков

)) Любопытно было бы взглянуть. Главное - не принимайте близко к сердцу, хорошо?)

Меня Зовут По Имени

конечно )

Ирина Королева

Никто не налетал - попробовали б только!

Беатрис

я сразу сваливаю. пусть сам разгребает.

Нина М

Было дело, по шее давали

Беатрис

да?))

Нина М

Ну, мы ж с тобой это обсуждали при первой же встрече.

Беатрис

может)))

Мири

Неееее, я обходить стараюсь таких

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ты знаешь,Катюш,пару раз всего)))

P6
P.107 6200004

Не делаю подобных комментариев.

Леонид Писанов

я их интеллектом подавливаю)

Меня Зовут По Имени

подавливаю ? )

Леонид Писанов

что бы не налетали больше)

Мир не без добрых людей .....🙂

Денис

Да.Тут таких дебилов валом!

Sebastian Pereira

а что так разве можно было?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наверно повода не подаю

Константин

Было несколько раз,)))))

Всегда Котов!

здесь и такое г есть?

Меня Зовут По Имени

в изобилии