Олег Петров

Рено Дастер, а в вашем городе его тоже невозможно купить (без доп оборудования) у дилера? Что это, сговор?

Не в Самаре не в Тольятти невозможно у дилеров приобрести рено дастер в заводской комплектации, нет в наличие, зато есть в наличие любые (кроме дизелей) но с доп. оборудованием, цена на СТО штук дороже!! ! пожалуйста берите!!

очередь на заводскую комплектацию охренеть! ! ,уже пишутся на 2014 год!!

продажа машин в заводской комплектации дилером 3-5 авто в месяц!!

Ирина Овчарова

Это не сговор а работа (бизнес) по русски и у всех дилеров свой пакет допов !!!У нас в ближайшем салоне с движком 102 л с пакет допов 70 т руб стоит с движком в 2 литра 90 т руб !! И никак ты с этим не поспоришь -- зато заказывай любой авто и время ожидания месяц

Олег

Это развод по русски

Алеша

Да, походу везде так! И в Башкирии такая же ерунда

Uktam Uktam

просто то что называют у вас доп оборудованием на самом деле это заводская комплектация а тебя просто разводят