Старый Радиолюбитель

🖼 что делали с врачом в древнем риме , если пациент умирал во время операции?

Ответы
Александр Джонсон

может быть это - «Так сказал Дарий. Затем царь поставил сатрапом Сард своего сводного брата Артафрена и вместе с Гистиеем отбыл в Сусы. Отана же он назначил начальником войска в Приморской области. Отец этого Отана – Сисамн был одним из царских судей. За то, что этот Сисамн, подкупленный деньгами, вынес несправедливый приговор, царь Камбис велел его казнить и содрать кожу. Кожу эту царь приказал выдубить, нарезать из нее ремней и затем обтянуть ими судейское кресло, на котором тот восседал в суде. Обтянув кресло [такими ремнями], Камбис назначил судьей вместо Сисамна, которого казнил и велел затем содрать кожу, его сына, повелев ему помнить, на каком кресле восседая он судит.» (Геродот, История. Книга 5, глава 25)

Татьяна Иванова

наверное могли не заплатить.... хотя вряд ли. скорее всего ничего, ведь Минздрава тогда не было, жалобу писать некому было

Старый Радиолюбитель

это мягко

Александр Рузметов

Не знаю. Но хотелось, чтобы также делали сейчас с нерадивыми врачами

Олег

Какие там могли делать операции...член если только отхерачить

Где Ты Там И Я

Видимо отрезали ему палец. Лучше палец, чем яйца.

Александр Захаров

В древнем Риме не было хирургических операций.

Вадим Хасанов

Пофиг на вопрос, смотрю на фото

Не
Немо

Давали новую медсестру?

Георгий Клинцов

ПОДВЕРГАЛИ ОСТРАКИЗМУ

Михаил Румянцев

Орден давали? 😄

Sebastian Pereira

Выдавали замуж

Оксана 🐉

Отрезали руки

Юрий Онохов

отрезали руки..

Аццкий Ангелок

Отрубали руки

Ольга Андреева

Отрубали руки

Игорь Ххххх

Тоже самое

Николай Говоров

Красивая

Галина Трубина

казнили?

Артур. Владикавказ.

Казнили

Артур. Владикавказ.

В игре сильное звено такой правильный ответ

Alexey S

Прятали

Александр Грызлов

Не знаю