Екатерина

Раннее утро пятницы.Переполненный автобус с подножек.Сидящие тихо разговаривают.И вдруг бабуля с тележкой, берет на абордаж, с шумом и криком, во что бы то ни стало нужно сесть.Такое чувство, что сзади, с косой, ее догоняют.А ей умирать ещё рановато. И пузатый мужик такой- рассякой, не подвинулся, бабку не пустил.И все бессовестные , не шелохнулись, при " пустой" середине.Все окончательно проснулись, и всем досталось.Та, с косой, догоняющая, наверное плюнула и подумала: "Черт с ней!" Разное лицо у старости, но умирать желательно молодым и как можно позже?🙂🤭

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Вчера уступила место бабушке в автобусе, а она сказала: "Хоть одна сучка уступила"...

Александр Шебалин .

Видно насмотрелась передач о войне с Украиной.