Мария Ковзунович

Я видел всё. Я видел темноту. Я видел свет в одной маленькой искре. Я видел, что я выбрал и знал то, что мне было нужно. И этого достаточно, ведь нуждаться в большем было бы жадностью. Я знаю, кем стал. И я знаю, кем буду.

Я видел всё это. Здесь теперь больше не на что смотреть.

Ответы
Иван Чай

Я ел всё.Я ел пирожки.Я ел рис в одной маленькой тарелке.Я ел , что я выбрал и знал то, что хотел съесть.И этого достаточно , ведь есть больше было бы жадностью.Я знаю , что я прожорливый.И я знаю , кем буду.Я жрал всё это.В холодильнике теперь пусто......

Mihail Ivanov

хаха так ты старая человеческая карликовая и слепая тварь))) просто признай это

Мария Ковзунович

вас не смущает что там "я видел" а не " я видела".. это просто цитата

Mihail Ivanov

вот именно! меня смущает то что такие как ты пишут после моих ответов- "это я ваще не вам вопрос задала" и "ваще это не мой вопрос" а так я тут непричем))

Fallen Angel

Смотреть всегда есть на что, только знаешь ли ты что хочешь увидеть?!?

Мария Ковзунович

Свет в темноте

Fallen Angel

Было бы желание и с кем посмотреть.

Fallen Angel

Знаю.

Михаил. Цветаев

Это что?...Предсмертная записка или эпитафия?)))

Мария Ковзунович

просто цитата одного персонажа

Михаил. Цветаев

Понятно.)

Katastrofa

Ещё один школьник суицидник ?

Мария Ковзунович

Эммм. Это слова из аниме)

Katastrofa

Обычно словами "я всё видел, мне больше не на что тут смотреть" пользуются школьницы суицидницы

Мария Ковзунович

Эээ не, я помирать не собираюсь

——
— —

Выключай эти сказки 😉

Malыshka Mю

Соли они такие

Sk
Skorpion

правильно