Та
Татьяна

Сегодня нашла, понравилось. Думаю, что вы тоже правильно оцените? _Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону) Укров поддерживаю...они родину свою защищают....КРАСАВЧИКИ.....без флота и авиации черноморский флот кончили....я в Тэлфорде живу...мы в ахуе....😙

Ответы
Лина

вот там вам и место, не вылезайте оттуда))) идиоты

Сергей Дж.

кидай его в чс без рассуждений

Та
Татьяна

А что здесь не так?

Сергей Дж.

все не так...никто флот не кончил...без помощи НАТО их давно бы зарыли

Та
Татьяна

Так и хорошо, что помогают защищать дом и семьи. А российские молодые, здоровые парни ради чего гибнут?

Сергей Дж.

вобщем...иди в чс тоже.

Григорий

Солидарен с ним

Иван Иванович

😱