Нэли Берека

О чем бы вы подумали , если - бы увидели выходящих из моря 33 богатыря ?

Ответы
Ванька Ванькин

Мне иногда не понятно........тут многие,включая Вас, готовят смешные ответы для КВН на подобные Вашему вопросы?То есть Вы там где то играете,а тут просто решили на халяву смешные ответы переписать для игры своей?........Почему я вообще что то должен думать над тем,что из моря 33 мужика вылазят.....вылазят да вылазят,наплавались значит,накупались.Не всю же жизнь им в море сидеть?

Нэли Берека

О какой серьезный !

Ванька Ванькин

:)да я очень серьезный:)........просто вопросы для меня странные:)........мне просто не понятно где тут думать,над простым фактом что 33 мужика из моря вылазят.:)

Нэли Берека

А почему бы вам не пропускать такие вопросы ,если они вас раздражают . Я , например , пропускаю вопросы про любовь , смысл жизни и тому подобные .

Ванька Ванькин

А я ни где не говорил что они меня раздражают:).............они меня просто удивляют:).......и заставляют излишне напрягать мозг свой,в думанье о том как смешно ответить на вопросы подобные.......а потом я вдруг подумал....а зачем собственно я должен карячить свой мозг шутки подыскивая.....это же всё таки на самом деле не КВН и зазря бесплатно шутить я ни к кому не нанимался:).Вот собственно и всё:)

Юрий Трущенков

...что Дядька Черномор малехо переоценил свою персону и охрана явно великовата ...

Нэли Берека

А он не пришел .

Юрий Трущенков

Ну , неча тогда и выходить . Русалки без мужиков , а пляж без памперсов ...

Нэли Берека

Кто - ж знал , что на пляже памперсы пригодятся .

Андрей

Это верная контора террориста Черномора. 33 крутых бойца,Черномор, блин молодца!

Нэли Берека

Пляж нудистским оказался .Кто бежал , кто зарывался .

Андрей

А ткачиха с поварихой Закипают в злобе тихой: "б..., ну х@ли тут такого? Ишь бойца нашли крутого! Этот фраер Черномор, Он же просто мелкий вор! И отряд его - говно, Хоть и носят кимоно

Светлана Спицина

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам ....

Артур Недбайло

Очередная российская подлодка затонула, а это "спасатели"

рк
роман капориков

Как не попасть им под ноги и где кладовая с изумрудами

Le
Lee-Стричк@

Надо просто привлекать ИИ

рк
роман капориков

А не зависнет?

Le
Lee-Стричк@

Пусть тренируется)))

рк
роман капориков

И у него появится желание быть знаменитым...

Le
Lee-Стричк@

)))))))))))

Владимир Литяйкин

С Вашей стороны, 100% -какая я что 33 и все на меня

Виктор Гостев

я подумал бы е-мае а водки то на всех маловато

Николай Симоненко

боевые пловцы на перекур вышли 😀

Нэли Берека

Очень похоже .

Михаил Корсун

Я бы поискал, где спрятался Черномор!

Юрий Добронравов

О Дне Нептуна где-нибудь в Одессе.

Нэли Берека

Репетиция .

Олег Драг

Дожили. Щас и белочка прибежит

Алекс С

я бы сказал ну всё галюники ))

Нэли Берека

За - то сколько потом будет рассказов !

Алекс С

ну кто потом кроме врачей тебя будет слушать (в жёлтом доме)

Нэли Берека

А врачи что , не люди ? Им тоже интересно .

Алекс С

ну да)))))

Сергий Отец

Куда делся дядька Черномор?

Нэли Берека

А он там , с боку . Что бы в глаза не бросаться .

Сергий Отец

Не, он должен быть впереди. Как Василий Иваныч.

Нэли Берека

На белом морском коньке .

Сергий Отец

Судя по мультику он не инвалид.

Анд Асаи

ой это не отец он прикиывается шлангом
простой дегенерат возмнивший себя

Нэли Берека

Зачем обзывать человека .?

Анд Асаи

эта сука меня в игнор засунула
когда я её прижучил
что он ни какой не отец
а просто отец своему ребегку
эта сука мелочится почему не пишет что он сын???

Маргарита Гракович

я была бы рада ведь это чудо

Нэли Берека

Вот ! Я тоже .

Николай

Холодная мол, ещё вода-то...

Нэли Берека

Во как !

Николай

👍

Николай

👍

Сергей Кожедуб

А где же дядька Черномор?!:)

Нэли Берека

Из засады наблюдает , как будут вести себя его подопечные без него .

Сергей Кожедуб

Аудит?!:)))

Даниэль Рам

Я столько не выпью 😄😄

Art Money

тебя давно...........выпустили

Br
Brilliant

Куда делся Черномор? И

Нэли Берека

Там он . Со стороны за ними присматривает .

Br
Brilliant

Когда появиться?