Ole +Ole

Бухгалтеры, бусы на счётах - давно видали? Или, может, слыхали? 😉

Ответы
Ольга Филатова

Я не бухгалтер, но очень любила считать на счётах, работая в магазине, калькулятору не доверяла, боялась, что ошибочно нажму не на ту кнопку и получу неверный результат. Когда мне решили сделать учёт в отделе и пока все копошились и бухгалтер наконец начала всё подсчитывать, то у меня к этому времени на счётах давно уже было всё подсчитано за очень короткое время, никому и в голову не пришло, что я могла уже всё подсчитать. Мне просто хотелось, чтобы у меня не было ни одного рубля ни на плюсе, ни на минусе, всё было по нулям. Мне потом было смешно смотреть на них, но я не подала виду и делала вид, что я слегка обеспокоена, просто для убедительности. Они потом очень были удивлены таким результатам, ведь я там работала на испытательном сроке.

Ольга Филатова

На таких пальчиках точно мозолей не будет.

Ole +Ole

С такими мальчиками - не погладить мальчиков! 🙂

Ольга Филатова

Я даже представить не могу, что такими пальчиками можно делать? Надо подумать.

Татьяна Ива

Я еще застала старую бухгалтерицу, которая баланс подсчитывала на калькуляроре, а потом - оп-па! Доставала из стола счеты и проверяла правильно ли бесовская машина баланс свела....

Ole +Ole

Супер!!! Приз - в студию? 😉 ... Песенка у меня есть про ЭТО - "Бусы на счётах", хотим? 😉

Татьяна Ива

ПОЙ!

Эл
Эля

даже считала на них.... 😀 ... в 92 пришла на работу...были уже калькуляторы ))))))))))))) но на счетах было интересно считать 😀 ой как скучаю по тем временам (((

Ole +Ole

Здорово! Песню мою - о бусах на счётах - хотите ? 😉

Эл
Эля

да...но сейчас я спать...

Ole +Ole

Тогда напомните, когда будете готовы... 🙂

Эл
Эля

хорошо...спокойной ночи! 😃

Ole +Ole

Сладких снов! 🙂

Зоя Овсиенко

У меня и сейчас есть такие маленькие счётики (железные), я на них подходы в физзарядке отмечаю и внучку учу счёту (младшую).

Ole +Ole

Супер! Тогда и приз - песня про бухгалтерию и счёты с бусами - в студию! 😉 Ну да вы уже знаете где искать... 😉 https://vk.com/wall-90978857_52

Зоя Овсиенко

Думала, там песня, а там - просто страничка в ВК открылась..))

Ole +Ole

Там страничка с этой песней, а сама песня - под картинками сразу... 😉

Зоя Овсиенко

Там самые разные, но ничего похожего про счёты и пр...)))

Ole +Ole

Эх, бухгалтерия - там называется И фотка . где туфли с бусами 🙂

Зоя Овсиенко

По той ссылке -нет...Да ладно..))

Ole +Ole

Ну не знаю - не было ещё нареканий. что нельзя найти... 😉

Angelina Goncharova

а кто знает - как пользоваться ручным арифмометром или логарифмическойф линейкой

Марина Шевченко

Не бухгалтер, но в столе лежат, иногда быстрее получается, чем найти, включить, ...

Ole +Ole

Приз - в студию! ... Хотите? 😉

Марина Шевченко

Как это?

Ole +Ole

Песню про дам в бухгалтерии... 😉

Марина Шевченко

Дам...или не дам... А где песня-то?

Ole +Ole

😉 Не всё так просто! 🙂 http://zaycev.net/pages/31838/3183881.shtml

Татьяна Галактионова

)) пальцы помнят ... и в ушах остался звук деревянных косточек 😋 ...ностальгия;)

Ole +Ole

Песню прикольную мою - про бусы на счётах - хотите услышать? 😉

Татьяна Галактионова

хочу... посылайте...послушаю)

Ole +Ole

Бусы на счётах - прямая ссылка - в адресную строку... 😉 http://vk.com/wall-90978857_52

Татьяна Галактионова

все,что угодно, кроме прикольной песни... к сожалению 😒

Ole +Ole

На вкус и цвет... 😉 Попробуйте ещё эту... 😉 https://vk.com/wall-90978857_49

Дарья

Выдела, но не пользовалась. Еще помню калькулятор, работающий от сети)

Ole +Ole

А песенку - хотите про Бухгалтерию... И бусы - на счётах? 🙂

Дарья

Давайте)))

Ole +Ole

Прямая ссылка в ВК ( Не искать!!!) http://vk.com/wall-90978857_52

Регина Расолько

Не бухгалтер, но довелось. У нас дома такой раритет хранится

Ole +Ole

Храните... Раритет... И только будет расти в цене.. 😉 Песню хотите про бусы на счётах ( как бы)? 🙂

Ирина Амирова

ЭК ВСПОМНИЛ, БУХГАЛТЕРЫ ДАЖЕ СЧЕТНЫЕ МАШИНКИ НЕ ВСЕ ВИДАЛИ

Ole +Ole

)))) А у меня песня про них есть ...Хотите? И коллегам покажете - порадуются... 😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))) Давнооооо их нет. А раньше были в любом продуктовом

Алекс Дол

ебусы на шею дарят любимым ...а бухгалтеры пусть бухают

Лис@ня

хорошая вещь счеты, только нынче они уже не актуальны

Ole +Ole

Зато как стучат! 🙂 Помните, как? 😉

Лис@ня

помню, я сама уже практически на них не считала, но видела, как работают профессионалы ))

Ole +Ole

Так... А песню про бусы на счетах - Хотите послушать на Яндекс Музыке? "Эх, бухгалтерия" называется...;)

Лис@ня

Нет)))

Лю
Людмила

Когда училась,учили пользоваться,считать.,лет16 назад

Ole +Ole

😉

Павел Родник.

у нас в музее счеты разных видов хранятся, экспонаты

Людмила Косова

У них тугоухость и слабовидение. 😝

Ole +Ole

😉 http://vk.com/wall-90978857_52

Людмила Косова

спасибо! все так и есть. ✋ ✋ ✋

Ole +Ole

Тогда можете и другие там послушать ... есть что 😉

Людмила Косова

спасибо. прослушивала сейчас. нравится. но уже поздний час.пора и баиньки. спасибо за общение. сладких снов! ☺️

Ole +Ole

И вам добрых снов! 🙂

Виталия Коштура

Прекрасно умею пользоваться )) даже виртуозно ))

Ole +Ole

Суппппер! Приз - песню о бусах на счётах мою - хотите? 😉

Виталия Коштура

))) ну пойте )

Ole +Ole

Нет, только ссылку могу дать на аудио-файл... 😉

Виталия Коштура

ну джавайте

Ole +Ole

😉 http://vk.com/wall-90978857_52

Марина

Мамочка - классического образования главбух)))

Ole +Ole

Тогда ей понравится подарок - песня " бусы на счётах" - легко найти на зайцев.нет или просто в Яндексе - по ссылке на зайцев... 😉

Марина

Спасибо))) попробую послушать)))

Ole +Ole

😉

Владимир Горшков

Каждый день их вижу,ступни ног ими массажирую.

Морошка

свекровка была виртуозом. Я так и не освоила

Морошка

зато слушается...без вывертов

Ole +Ole

Речь не об вывертах - а об оригинальном видении мира... 🙂

Морошка

:)))))я спорить не буду...мои песенки поют и это славно:)))

Ole +Ole

Эта - паняяятна... 🙂 Много чего поют... 😉

Морошка

:))))))))))))) разговор двух гениев