Ra
Ramas's

А вам не кажется что все эти звезды галактики и Вселенная похожи на атомы и молекулы и они часть чего то?

Ответы
Романа

Да)) А мы такие манюсенькие микробы! И чего-то из себя корчим: любовь, ненависть, месть....страсти-мордасти))) Тряпкой влажной протереть - и нет нашего мира!!)

Ra
Ramas's

Да вы предложили целую гипотезу)

Александр

Так и есть. Почитайте скрижали Гермеса - как раз есть и Закон подобия, что вверху - то и внизу, большое видится в малом, всё по одной мере создано.

Ник Ци (Student)

Точно 👍 👍 👍 Каждый атом - это Вселенная, со своим большим взрывом, развитием и угасанием в конце...

Гражданин Мира

Очень даже может быть. К такому вопросу я пришел еще в школе, когда впервые узнал об атомах

Ra
Ramas's

Я тоже. С детства любил передачи про космос но когда физику прошли то так подумал

Изя Моргенштерн

Прям сходства не заметил. Разве что с планетарной моделью атома. Но мысль интересная.

Июнька

ну так далеко не стоит копать...все равно истины не узнаешь никогда

Ольга Мириевская

Мне кажется, это называется макро- и микрокосмос Вселенной.

Дмитрий Каракозиди

Да. Ибо вселенная бесконечна во времени и пространстве.

Жанара Жазыбаева

Мне не кажется, я знаю, что он есть частть вселенной.

Ra
Ramas's

Как в фильме Люди в черном Галактика это камень на шее у кота

Жанара Жазыбаева

Мне не кажется, я знаю, что он есть частть вселенной.

Станислава Яворская

у тебя в голове вместо мозгов атомы и молекулы

Ra
Ramas's

Лучше не беси меня девочка

Станислава Яворская

прямо так боюсь..небось всегда с кинжалом ходиш?😁😆😅

Ra
Ramas's

Нет

Зинъ Черн

А самая крупная клетка на земле - яйцо страуса

M@rish@ ***

От того что я скажу да, они ближе не станут(**??

Ra
Ramas's

Так вы попробуйте

Руслан Varis

"планетарная модель атома" - так и называется

Андрей

Иногда закрадывается такая мысль к стати

Ra
Ramas's

Мне тоже... Интересуюсь космосом но в многие теории говно-ученых не верю. Например про Большой Взрыв

Андрей

Я ровно к этому отношусь. Мои увлечения радиотехника и электроника.

Особенная Особа=)

Я знаю што кто часть миравова эфира

Ra
Ramas's

Незнаю что ты знаешь но я нихрена не понял

Александр Cерг.

была такая мысль у меня некогда.

Снежана

Мне так казалось еще в детстве)

Ra
Ramas's

Мне тоже

Юр
Юрил

Всегда так думал....И уверен...

Ra
Ramas's

Это мысль с детсва не дает мне покоя)

Степаныч

Я в детстве так же думал