Ша
Шальная🇷🇺

Вы, когда с кем-то спорите, через сколько минут переходите на личности и начинаете оскорблять оппонента?)

–1
Ответы
Андрей Ванюшкин

Никогда этого не делаю. Не нашёл убедительных аргументов в споре- закрой рот и ищи. Оскорбления - это удел убогих, которые думают, что облив тебя словесной грязью, они стали главными в этой жизни. Но это -только эпизод. И Бог- не фраер, он во всём разберётся!

Сергей

Только, что ответил на вопрос, но не прошло и минуты как мну обозвали, а дальше аффтар пока чОт молчит........😂😂😂😂😂😂😂😂

Ша
Шальная🇷🇺

Рада?) Мне кажется девушка так пытается внимание привлечь.)

Сергей

Может и так))) но я то её впервые видю.....)))))

Ша
Шальная🇷🇺

Не важно. Это же интернет.)

Сергей

Па большому вы правы)) но, тем не менее....))))))

Ша
Шальная🇷🇺

Ну бывают такие девушки.) Некоторым они нравятся.)

Сергей

😄

Сергей Суворов

я стараюсь не спорить... по крайней мере не здесь. а любителей немотивированно поругаться в ЧС отправляю...

Сергей Суворов

🤝
искренне желаю интересных и адекватных собеседников

Ша
Шальная🇷🇺

спасибо)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Стараюсь до такого не опускаться. Один раз повысил голос на человека, в ответ на оскорбления в свой адрес.

Наталь

Спорю только на деньги и когда в рукаве 36 тузов)))))) Так что до перехода наличности дело дойти не успевает)

Евгений Колесников

Спор для поиска истины или оптимального решения нужен, а то что Вы описали - называется гавкаться...

Ни когда не оскорбляю оппонентов ! и даже если они прям исходятся от своей желчи остаюсь вежлив!!

🤝🌺

Алекс Венцель

Как только натыкаюсь на спорщика красиво ухожу в сторону. Стоит ли с дураком тягаться?))))))))

А. П.

Я никогда, со мной примерно через 2-3 абзаца, когда у оппонента аргументы заканчиваются.

Igor Kulikov

спор это же попытка найти консенсус,но если человек не хочет меня понять,я просто уйду

Александр Рузметов

Не всегда. Если оппонент начинает хамить и оскорблять, тогда отвечаю

¹М
¹⁵⁹²Дункан Маклауд²⁰²²

Сразу перейду, не можешь ты всё окинуть взглядом, половину опускаешь

Маргарита Злющая (77Мск)

За много лет, так и не смогла вычислить границы "личности"....🤷‍♀️

Aleksander Jakovlev

Мало данных...о чем спор, с кем спор, уверен ли я в своей правоте. )))

Ша
Шальная🇷🇺

Я о спрашке, часто наблюдаю такую картинку.

Aleksander Jakovlev

Ну...тут могут и на первой секунде сорваться )))

Ша
Шальная🇷🇺

Угу)

Aleksander Jakovlev

А давай тоже о чем-то поспорим и проверим себя? )))

Ша
Шальная🇷🇺

Начинай)

Aleksander Jakovlev

Первый ход тебе уступаю...)))

Валерий Плетнёв

Задают вопрос,отвечаю,ответ не нравится,посыпались оскорбления.

Вадим

Не имею такой привычки.Я спокоен в споре. Иногда как айсберг.

Ша
Шальная🇷🇺

ой, не льсти себе))

Вадим

Вообще больше не буду отвечать. Что ни скажу-всё не нравится.Лучше помолчу.

Ша
Шальная🇷🇺

Не с той ноги встал?) Ляг и переделай на ту.)

Сергей Хрулёв

Я изначально ни с кем не спорю. А чтобы куда-то спускаться...

Stormy

Не перехожу на личности, сворачиваю разговор и удаляюсь

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

я за чистоту спора ) а переход на личности это уже слив

Здесь Был Вася

Кто спорит? Я спорю?? В своем ли ты уме, ненормальная?))

Здесь Был Вася

Неправда, у тебя только один глаз так может делать))