Rj Sibirsky

Как много долбоёбов которые ведутся на сообщения в почте типа заберитк выплату..

Ответы
Милота))

Эти д....ещё и не на это ведутся. Я в больнице лежала в хирургии, привезли тетку с реанимации после операции, она хотела похудеть, пила какие то рекламируемые ампулы, печень очистила, по 600 руб каждая, так вот это лекарство каким то образом забито ей желчные протоки, чуть не померла бедная от похудения

Rj Sibirsky

нуу эт классика и глистов для похудения принимают...

Милота))

А потом на скорых их увозят

Rj Sibirsky

точно..

Юлия Артемьева

Мне тоже приходило по прчте.. Я проверила карточку в банк онлайн, потом сразу удалила это сообщение

Rj Sibirsky

[t[

Тёмная Материя

Скорее всего не многие.Но если бы не было,то не было бы и предложения.

Тёмная Материя

А положить манипулятора на лопатки в другой.очередной раз? Как же так?

Lego

Не умею я.... кто б научил )))

Тёмная Материя

Ну это не на раз-два.))) нужно книжки почитать,сделать выводы.пробовать на практике.)))

Lego

Наверно.... но я чё только не хотел )))) всё лень матушка )))

Тёмная Материя

Ну ладно.живи так.)))

Алёна Миронова

А это ты присылаешь?

Rj Sibirsky

неет)

Алёна Миронова

Точно? А-то смотри у меня!

Rj Sibirsky

чесс пионэрское)

Татьяна

Жизнь всех научит.

Rj Sibirsky

некоторые неизлечимы

Татьяна

Их проблемы

Rj Sibirsky

согласен

Эл
Эллина

Тоже интересно!?

Rj Sibirsky

интересно

Эл
Эллина

Давали здесь хоть одному?

Rj Sibirsky

пока не встретил таких)

Эл
Эллина

Лохотрон.

Rj Sibirsky

gjk.,jve

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ты такой же?

Rj Sibirsky

нет я шлю их в спам просто заебали слать видимо работает схемка

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Люди рады обманываться

Rj Sibirsky

ради чего только?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да куй знает, мало ли дуриков на Земле

Rj Sibirsky

согласен)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не в курсе

Rj Sibirsky

+