Маргарита Злющая (77Мск)

В одном ресторане, если клиент заказывает это блюдо, у него спрашивают, как приготовить: с открытыми глазами, прищуренную или сонную. Какое блюдо заказывают?

Ответы
Andrey36Rus

В ресторан зашли 2 банкира и решили приколоться. Спрашивают у офицанта - У вас есть чёрная колбаса? - нет, только чёрное молоко. Выходит негритянка поу голая и каждому насильно пихает в рот грудь. - Хорошо, что чёрной колбасы не было подумали банкиры!

Сладкий Мальчик

В одном ресторане, если клиент заказывает это блюдо, у него спрашивают, как приготовить: с открытыми глазами, прищуренную или сонную. Какое блюдо заказывают?

Серго

🖼 Яичницу так могут подавать🙂 ☺️

Александр Мамедов

В порту Сухуми в кофейне вас спрашивают.Какое вам кофе двойное или ВЫШЕ, Я говорю ВЫШЕ.Что это?

Д(
Джань (Чжан)

И давно кофе - оно?

Александр Мамедов

Там так говорят.Сухумцы.

Ulian Neiz

Люблю с открытыми, да положить её на бифштекс, да под водочку, ммммммммммм.................

Роман Обрамович

Ну , в ресторан ради этого блюда не пойду .. ))) дома могу сделать спокойно .. )))

Олег Самохин...

глазунью.... а знаете однажды мне пришлось это объяснять официанту..

Олег Самохин...

ну а вы какое блюдо имели в виду?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну собственно яичницу и имела ввиду)))

Олег Самохин...

о... мы с вами-то есть и вы и я- кулинарные эрудиты....

Маргарита Злющая (77Мск)

Может быть..

Олег Самохин...

самое мое любимое проявление в блюдах типа глазунья - это располагать в желтках стаусинных яиц гусиное в котором располагаю куриное а в нем перепелиное... и если это делаю для дамы то всегда говорю что в этом блюде есть еше самое центральное из яйца каллибри ...

Владимир Павлов

Картошку?.....ну ет от мого настроения на данный момент......))))

Андрей Лященко

Вообще брезгую ресторанной пищей , опыт . Посему и незнаю ..

Адажио

А как выглядит сонная прищуренная глазунья!? 😵

Сергей Из Сибири

🖼

Мишутка Северный))))))))

)))))))))))))Молча, и неспеша соблюдая все правила))))))))))

Lliry Hess

Глазунью. Её в ресторане заказывать странно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну ресторан, это не только класса Уолдорф... Хотя у них в меню тоже есть яичница!!!!

Александр Фарино

Прочитал клиенты,фиг бы догадался,наверное.

Людмила Мухорина

ЭТО ЯИЧНИЦА,К СТАТИ, ДЛЯ ДИАБЕТИКОВ ПОЛЕЗНА.

Виктор

Ни бум-бум,но явно что-то юго-восточное

Александр Tukan

Хм.. даже и не представляю. О чем речь ?

Androider(Андрей)

Думаю яичница.Хотя не знаю почему 😉 ?

Дм
Дмитрий

Побольше водки и сонными будут все.

Михаил Архипов

я думаю что это всё таки про рыбу !

Михаил Архипов

так что же это такое?