Да
Дарья

Говорят, что муж и жена-одна сатана..а я то кошечка, то стерва..кого ж искать то?)

Ответы
Олег Самохин...

Дарья! Две сатаны- в семье равноправие...А Ваше непостоянство- это очень располагает... это я как отец двух дочек говорю...

Иван Иванов

Медвежонка. Чтобы когда вы ругались, вся ваша злость разбивалась как о скалу об его спокойствие и невозмутимость.

Серж)))

Найдите того кто будет вас любить любую)) в терпением относится к вашим сменам настроения - мазохиста)))

Николай Шереметьев

Да он, найденный Вами, вместе с Вами и перевоплощаться будет - то в котика, то в пса лающего

Дмитрий Михин

В каждой девушке ,женщине, должна быть изюминка, заёбинка, хардкоринка и упоринка.

Александр Ясноокий

Стервокота - удивительно редкое явление и смертельно преданное. Удачи в поиске!

Виталий Долгиев Астана

найдите в себе золотую середину и тогда искать не надо сам найдет

Владимир Вербенко

Тогда, выходит, либо котяру, либо стервятника. Кто по духу ближе...

Victor. By

да ,мать , БДСМ тебе в помощь, там и облизывают и плетками хлещут

Александр Захарьин

да, вижу, бабушка смотрит и говорит свят-свят, а ты ж ведь пушок!

Алекс Венцель

Муж и жена должны смотреть не друг на друга, а в одну сторону...

Петр Байков

Так стерва -это просто раздраженная кошечка. Значит -ищи кота.

Сергей Коваленко

в зависимости от состояния попадется либо кот либо леший

Pavel Lankau

Одна сатана в смысле что сатана передается половым путем

Юрий Юрий

Собаку, которая научит быстро, как нужно жить на свете...

Котик - Наркотик )))

МУЖ И ЖЕНА - ОДНА САТАНА ... А С МАМОЙ ЖЕНЫ - ДВЕ САТАНЫ ! )))

А_
Андрей _

стерва - это труп крупного рогатого скота... читаем Даля

Александр Гук

Думаю, вам даже искать не обязательно. Скорее выбирать

Злой Бомбуч

я знаю что женщины делятся на два типа - продолжить???

Да
Дарья

И?

Злой Бомбуч

на кошек и куриц. Женщины- кошки мало заводят дружбу ,а если дружат то дружат с такими же кошками. Ну а курицы собираются с себе подобными и чувствует себя вполне комфортно. И каждая из них думает что она ЛЕБЕДЬ.

Да
Дарья

Ну понятно)

Злой Бомбуч

что именно?

Да
Дарья

Что для вас, женщины это курицы и кошки