Настя Грищук

заполните таблицу: "Основные научные идеи, способствовавшие развитию новых взглядов на мир и общество".
1)Ученые и мыслители. 2) страна. 3)основные идеи, открытия 4)на формирование каких новых взглядов они влияли

Ответы
Th
Theodore

1. Ученые и безмозглости. 2. Страна Тилимилитрямдия. 3. Идеи дебильные. 4. На формирование взглядов посетителей Спрашивалки.