Стас Кор

У моей подруги когда хочет меня отвезти, то машина заглохнет то не довезет до конца, то еще что то. Она настолько скупа? +

Когда он что то проявит сделать для меня, то у нее это не идет. Она даже не старается, она лучше меня бросит на пол пути и не пойдет, а если и поедет то чуть в аварию не поподет. От нее исходит некая скупость душевная, как можно это объяснить....

Павел Васильев

А мне кажется, что дело в вас, а не в ней

Андрей

Может вы достали просто её уже своим просьбами?
Она не обязана вас никуда возить
Купите своё авто, или пользуйтесь общественным транспортом
Возможно, вы обращаетесь к ней только тогда, когда вам от неё что-то нужно
И это её нервирует