Светлана Грозненская

Как уговорить родителей отвезти мою подругу и меня в лагерь, но подруга старше меня и они ее не знают? Помогите!

Путевку ей купили. И знакомить нет времени. Надо просто уговорить грамотно и доверчиво.

Ей 17

Путевку покупали не мои родители

Lestrigon Lestrigon

Познакомь ее с ними сначала, а потом уже и упрашивай их

Сан Саныч

А кто будет покупать путевку подруге, твои родители. Они не хотят на себя брать ответственность

Рома Михалькевич

блиин.. . ну для начала хотя бы познакомь подругу и родителей. а на сколько старше хоть? разве это проблема?