Ма
Макс

Двое русских в Париже зашли в ресторан. Официант подает меню - всё на французском. Первый делает заказ:
- Ля мясо, ля вино, ля салат, ля...
Официат быстро все принёс. Мужик - приятелю:
- Ну как мой французкий? Что бы ты без меня ел?
- Что бы вы оба ели, если бы я был не из Питера. . - говорит официант.😁😁😁

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Анекдот: урок немецкого языка. Учитель : - Дети , составьте предложение на немецком " Лягушка скачет по болоту." Ученик : - Дер лягушка по болоту, дер- шлëп, дер - шлëп, дер - шлëп.

Ма
Макс

Да Дер стул Дер диван!!😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно)))

Ма
Макс

Немецкий мы знаем

Пилбил Денегнедавал

Да хуй бы сосали...

Елена

Да но ждать...

Пилбил Денегнедавал

Некая русская дамочка, вся расфуфыренная, сидит в кафешке на Монмартре, кофе заказала, ей принесли. Она немножко отхлебнула и подзывает официанта. Дальше диалог в переводе с французского:
–Месье, мне кажется, что ваш кофе пахнет грязным хуем.
Официант понюхал чашку с кофе, понюхал окружающий французский воздух Монмартра и отвечает дамочке на русском:
–Слышь, дура, возьми своё кофе в другую руку!

Кот Кот

Ля-гушку 🐸

Ма
Макс

Ля потом😁

Валериан Загородний

Вот именно!

Parchemin

Точно 😂😅

Ольга Брюшинина

😄😄😄

Денис Леонов

прикол

Ирина

круто

вс
виктор соловьев

👍☺️

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

,😄👍

Марго Беккер

😂👍

Ольга Федулова

😄😄

Ирина

😂

Леди Мила

🤣

Ол
Ольга*

🙂

Natali Shelkovica

😂

Vladimir Afanasiev

👆

~Н~Н~Ф~

😂

Га
Галина

🙂