👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вам можно навязать тревогу, что импотенция в дверь вот-вот постучится?.. 😱

Ответы
Haos Dvd

Совсем не жесть...

- просто открой и читай -

жизнь моя как она есть...

слушай, не нагнетай -

это совсем не жесть...

жизнь это двуколор -

ночь поменяет день,

сменит фиаско - фурор,

патриотизм - лень...

просто кислотный сарказм -

ввёл организм в изжогу!

жесть это рвотный спазм,

под ногУ, прям на дорогу!

жесть, когда нету ноги,

а под тобою твердь, -

чьи-то чеканит шаги,

сзади шагает смерть...

скоро нагонит почти -

там на краю, что бы съесть...

просто открой и прочти -

жизнь мою, как она есть.

Алемжан

Неа.Жена у меня желанная всегда.Как то не беспокоюсь.Да и не будет такой уж трагедией для меня наверн...Это ж постепенно происходит..привыкают люди видимо..хотюн уменьшается..так что не так страшно..думаю.Фиг знает.Другие страхи кудастрашнее..например..невозможность работать..болезни..неустройство у дочерей..ууу..последнее ваще гнобит прям...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А что не так у дочерей?

Алемжан

Маленькие ещё.Прост..как будут жить в таком страшном мире

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да всё хорошо у них будет)

Сергей К.

Женщины зря считают что мужчину так волнует импотенция ... да может быть в 20 лет так оно и есть это Трагедия ... но потом после 50 лет ты понимаешь сколько проблем уходят вместе с импотенцией ... я не страдаю этой болезнью но и не бегаю за каждой юбкой ... спокоен как лист жень шеня на высокой горе Пхянь Мун ... теперь если надо женщина бегает

Евгений Жизнев

звонок, что нужно что то предпринять? Подумайте сами, если постоянно шевелишь ногами, то как ты можешь поверить в то, что они завтра перестанут шевелиться, так и тут, если постоянно шевелишь, то сомнения не возникнут

Лариса

Зрелым людям это не страшно. Это кто не повзрослел - тот переживает. Мозги остались на уровне 8 класса с\ш. Гормонов нет,а мозг не понял. Тут полно таких идиотов,задротов.

Лариса

Ну,посудите сами. Мужчине 84 года. Его жене 80 лет. Внуков шестеро. Он любил всю жизнь свою жену. Гормоны ушли. Любовь-то осталась! Они жить не могут друг без друга! Такие нежные отношения,любо-дорого посмотреть.

Лариса

Да! Я как-то шла позади этой пары,чуть не плакала от умиления,... Они обсуждали купленный кочан капусты!!! "Милая,может половинку я замариную?" "Дорогой,этот сорт не годится для маринования..." и т.д. Ну,НАХЕР им секс???!!!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У них уже другие оргазмы... И кто знает, может, намного слаще...

Лариса

Нежность.

Западная Сибирь

Конечно .... а как иначе заставить мужчину проходить обследование у уролога . Ведь в России смертб от рака простаты у мужчин на первом месте ....

Западная Сибирь

Работала в квд раньше

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О! Неспроста же в КВД-то!

Западная Сибирь

Не миколог .... вениролог скорей всего .... про гардинеллу и .... много говорила

Западная Сибирь

В интернете тоже про это есть ....

Сергей Хрулёв

Стоит и будет стоять твердо... уверенность в том, что мы непоКобелимы. Вы правильно говорите - все проблемы в мозге человека. Даже импотенция.

Aleksander Jakovlev

-Слышал ты импотентом стал. Сочувствую!...-Почему сочувствую?! Ты знаешь сколько в мире кроме этого интересного? Кино,театры,музеи,походы...)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да заколебали рекламами...

Aleksander Jakovlev

Откуда вы их берете?! Многие жалуются на рекламу,а у меня ее нет...почти нет.Слева мелко "6 000 руб. за 2 часа" и все. Обидно даже становится )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да не тууут... Даже на баннерах по городу уже!

Анатолий Мюллер

Как говорил Пётр-1 ( а может и не говорил) - Пока у меня есть язык, и хоть один рабочий палец-я мужчина!. Я не страшусь импотенции.😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так к тем, кто не боится, она и не постучится. Думаю, миф это

Анатолий Мюллер

Возможно!

Просто Лёха

Импотенция... не стоит, Зато как ВИСИТ!!! Закодировался от водки, а получилось что от ВСЕГО.. так что я к ней привычен!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Она тебе просто не нравилась. Жил с ней по привычке

Просто Лёха

Нравилась! Иначе не жил бы. Я же свободный человек)) поэтому и кодируюсь постоянно. сам.. ни кто не заставлял.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Короче, надо девчонку тебе постоянную

Просто Лёха

Наверное.. Вот ещё одно наблюдение из жизни закодированного - секс. если он бывает, не приносит удовольствия. Видно кодировка что-то в мозгу переворачивает. По этому и желания нет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не думай о таких вещах и пройдёт! И удовольствие вернётся!

Vlad

мужчина нервничает два раза в жизни : первый раз когда не может во второй, второй - когда не может в первый....😉

Nikola- Us

Нет, ибо придет время когда она будет необходима! Ибо мне уже это не надо будет! Оно будет мешать, в дальнейшем!

Дмитрий Смирнов

Можно. ) Она у меня сама поселилась, после первой осечки, лет в 25. С тех пор жду ее неминуемое наступление. )

Дмитрий Смирнов

Нормально. ) Я и не спорю. Просто навязать мне эту мысль просто, и так я к ней склонен. )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я пытаюсь отогнать ее от тебя) желательно, навсегда)

Дмитрий Смирнов

Вот и я пытаюсь. С переменным успехом. )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вспоминай мои наставления в этом случае)

Дмитрий Смирнов

Как мантры буду читать. ))

Ва
Валера

оно и машиной могут задавить, как говориться волков бояться в кабак не ходить...ну или чей то в том духе

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я не в том ключе спросила...

Ва
Валера

старый радист ключа не испортит Кэт

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но и морзянку не вспомнит...

Ва
Валера

главное с ритма не сбиваться

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И до аритмии не довести

Ва
Валера

то же мне медик, у вас молоко убежало

Владимир Филиппов

- Радость то какая, - обрадовался поручик Ржевский! - Вот-вот, - это не УЖЕ! На чем бы ещё попробовать?

Александр Дианов

нет, не нужно на этом зацикливаться, а просто жить и действовать и все будет чики-пуки!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Совершенно верно!

Александр Дианов

главное обоюдное доверие к друг другу,и у вас все будет обыльга буль буль Васятанька!!!

Андрей Пятков

... и скажет: я твой трендец!!! - И что? - Да вот, собственно и все...😀😀😀😀

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ну. Не верь

Андрей Пятков

еще взбрыкнем????😀😀😀

Александр Беляков

Это может коснуться любого и в любом возрасте И все мужчины должны этого бояться

Стас Васильев

так и не вопрос, пусть заходит. Оттрахаем её как следует и отправим к климаксу

Стас Васильев

не, а чё. Придёт если конкретно. Женщины фу и пойду в палисаднике ковырятся огыркы памидоры выращивать для души и внуков. ДА

Стас Васильев

и слепота придёт, и геморрой и сморщенное тело. Так это же классно прожить жизнь в разных образах. Ни всю жизнь же трахать и быть здоровым и красивым. Думаю у кого в голове есть меня поймут

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошие слова)

Роберт Мелконян

Когда нибудь она постучится в дверь всем живым людям.А до того дня будем жить!