Н*
Надя **********

Я не просто верю в сказки, я ими живу! Встречала семерых козлят, дружила со злой ведьмой и почему-то мне кажется, что пока принц меня найдет, я либо засну, либо выйду замуж за какое-нибудь чудовище.

Ответы
Анатолий Ляпин

Надюша! Только, что я двум девушкам ответил на подобные проблемные вопросы. Пройдитесь и почитайте. А Вам я скажу , что НАДЕЖДА умерает последней. Тем более у Вас такое имя.

Николай Батурин9

счастливая поздравляю

Дмитрий

поменяй сказку 😄

Н*
Надя **********

ето что самой ити искать принца)))))))))

Дмитрий

нет сказку надо менять,где принц находит невесту)))

Людмила Гузь

Сама такая

Н*
Надя **********

)))))))))

Людмила Гузь

Как то так

Ли
Лидия

))))класс!!!

☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

бывает