Валерия (Lera)

порикемедуйте мне какие аниме(дорамы или сериалы(русские))посмотреть жанр романтика(обязательно) драма или комедия?

Ответы
Залина Юсупова

Хилер, Школа 2013, Я слышу твой голос, Наследники, Личные предпочтения, Я скучаю по тебе, Принц с чердака, Убей меня, исцели меня, Мамочка в гневе

Валерия (Lera)

я все по немного смотрела кроме Убей меня, исцели меня,Хилер и Школа 2013

Залина Юсупова

еще есть новая, но она не полностью вышла Школа 2015

Валерия (Lera)

спасибо

Залина Юсупова

Пожалуйста

Han Yong Sub

Аниме: Президент студсовета - горничная, белый альбом, волчица и черный принц, дневной звездопад, торадора, монстр за соседней партой...

Валерия (Lera)

смотрела кроме белый альбом

Han Yong Sub

ну вот посмотри белый альбом, мне понравилось ) я дораму вспомнила "Русалочка-непутевая принцесса"

Валерия (Lera)

спасибо
Русалочка-непутевая принцесса смотрела но не польностю,хочу до смотреть но забываю

Shinobu. Lucky Star

Дорама школа 2015,сожители

Валерия (Lera)

смотрю его)

Александр Райков

"Хиромант" посмотрите если не видели аниме "Клеймор" "Пираты Чёрной лагуны" ... блин, да тут куча всего...)

Nikolai Berezin

ЛЕРА,ПОСМОТРИ СЕРИАЛЫ,ЛЕСНИК И ПОДСТАВА,ТЕБЕ ПОНРАВЯТСЯ!УВЕРЯЮ,ТЕБЯ!

Валерия (Lera)

спасибо

Черный Ангел

Нана, очень приятно Бог и много чего еще

Валерия (Lera)

я из смотрела нана(не польностю)

Черный Ангел

Ясно. Рыцарь вампир. Надо еще подумать. А то перед экзаменами плохо вспоминается

Валерия (Lera)

спасибо

Черный Ангел

Да не за что. Если еще что вспомню скажу

Aibek Bakit

к-поп последнее прослушивание охуенчик

Валерия (Lera)

спасибо

Killler94

золотая пора

Валерия (Lera)

смотрела но мне не понравилась,начала было нормально а концевка не понравилася

Killler94

соласен

Killler94

но это единственная романтика что я смотрел

Валерия (Lera)

ясно

Никита Иванов

"Это были мы"

Валерия (Lera)

смотрела но не полностю

Никита Иванов

Без "Этти" я полагаю?

Валерия (Lera)

да без этти

Никита Иванов

http://www.animacity.ru/animes?genre=17