Луиза

Дурацкое словосочетание "прощать любимых" - не находите?

Ответы
Ан
Андрей

почему дурацкое?
Типа, если любимый, то не за что прощать?
Или: если возникла ситуация, что зашла коса на камень (и нужно принимать решение, прощать или нет), человек автоматически перестаёт быть любимым? Уверяю, жизнь намного сложнее, и жизнь рядом - это бесконечная череда конфликтов и прощений.

Ив
Иван

Почему дурацкое? Уж какие глупости способна совершать женщина по отношению к мужчине даже нарочно не придумаешь! Вот и приходится прощать любимых женщин..

Олег Николаев

Согласен, дурацкое словосочетание. Прстить, конечно можно, а вот любить как прежде не получиься... Осадок-то на душе останется...

Николаус

Привет,Луизон! Прощать значит прощаться! Любовники умирают от расставания в один день! Поэтому прощать не могут! Это их губит!

Алексей Кузнецов

Так может смотря за что ? За измену прощать - тут вроде как и о любви говорить не стоит . Но есть и другие косяки.

Владимир Федоров

Смотря за что прощать.За невкусный обед,или за измену.Я измену приравниваю к удару в спину.

Warlock

.. Порылся.. Любимых полное ведро !.. Наверно . бухой был !!.. Покидал не разбираясь !!..

Луиза

Ха ха ха

Warlock

.. Да ладно !!. Повыколупываю. пусть домой ползут !!.

Луиза

какой коварный

Warlock

.. Я добрый.. !!..

Луиза

Аха, заметила

Warlock

.. Хвостом не махал..

Tr
Traveler

Словосочетание,как словосочетание...главное заключается в содержании..)

Ольга

Согласна....я сейчас поняла....можно продолжать любить, но не простить

Olezhka.antonov60@mail.ru

Не делай так ,чтобы надо было прощать.Иначе какая ,нафиг,любовь!!!

Луиза

Вот и я о том же

Евгений Во-Ин

нет любви - прощать нужно или не прощать нужно от ситуации

Виктор Шаламов

Простить не забыть. Забыть нельзя, а простить запросто.

Владимир Ефимов

Только на этом словосочетании и держится мир в семье.

Lady Winter 🇷🇺

Нахожу. И не употребляю подобные словосочетания.

Ro
Robert

Любящий человек не замечает обид! За что прощать?

Михаил Зарипов

"Кого сумели простить - того не хочется обнять".

Луиза

Как то так

Ал
Алекс

Какой же это любимый , если в душу нагадил ?

Луиза

Вот и я о том же

Ал
Алекс

👍 это " колобороционист " недоделанный .

Поручик Ржевский

нууу почему?а если накосячила с соседом?

Луиза

😂😂😂

Га
Галина

Им и так все прощается без комментариев.

Просто Александр

Правильно, надо наказывать любимых!