Оксана

Только книги могут спасти, только в них можно найти сочувствие, и утешение, и любовь… Книги, ничего не требуя взамен, любят каждого, кто их открывает. Они никогда не покидают даже тех, кто не заботится о них.

Ответы
Анна

Книги всю жизнь были со мной.Они меня никогда не предавали и понимали,как и я их.Читаешь книгу,которую давно читала и как-будто встречаешься со старым,хорошим другом.В них я всегда находила и любовь,и сочувствие и понимание.И берегла их.Это так..

Диана

Книги - созданы для растопки, особенно современные учебники, которые делают детей, начиная с 2000 года бесхребетными Иванами, не помнящими родства. Книги - только если рукописи. Художественная литература - не вся.

Djubal Harshaw

почитайте "Геноцид" Томаса М. Диша (это фантастика) депрессия обеспечена. А Вы - утешение, любовь... книги предлагают думать. (чтиво не считается)

Анжелла Ваннер

Чтобы стать умным, достаточно прочитать 10 книг, но чтобы найти их, нужно прочитать тысячи. я с вами согласна, я обожаю читать

Сергей Ссв

хорошо замечено. книги- это знания,которые помогают жить, любить,формируют мировоззрение. воспользуются ли этими знаниями?

Валерий Климов

Это как в старинной песне: "Сигарета сигарета, ты одна не изменяешь и я люблю тебя за это и только ты об этом знаешь".:))

Иван Карташов

в отличие от мерзких людишек...последние настолько плохи, что даже когда бумага в туалете кончится, не помогут...

Tamara Gorbaczewska

Согласна с Вами, что книги - это ценность не преходящая, но любовь и утешение можно найти еще много в чем

Натали Мелехина

Иллюзия милая моя, книги лишь сохраняют информацию о любви и утешении. Это хранилище того, чего уже нет

На
Наталья

Книги - хорошо, хорошие книги - еще лучше, но вся жизнь только лишь с ними - это не лучший вариант

Александр Касаев

Реальная жизнь лучше! Нужно самому прожить и горести и любовь и разочарования и счастье!

Олимпиец Моу Дюсш 2

ну ты как мудрый пескарь- а когда выйдеш на улицу вместе с книгой- улица тебя поглотит.

Руслан Смиренный

согласен,но в книгах можно и потеряться.сильно тоже угоняться на них нельзя.))))

Галина Лисачёва

Да, согласна. Читаешь и перед глазами мир, который видишь только ты сама....

Андрей Моисеев

Уж сильно ты зачиталась, милая! Наверное нормальных мужиков и не видела!

Марина Киселёва

А я думаю, что без людей не обойтись, кстати, книги тоже люди пишут!

Ив
Иван

Мне так грустно стало от этих слов...Давно я не брал в руки книгу

Оксана

все поправимо)))))

Ив
Иван

Интернет не дает взять книгу в руки(

Оксана

согласна с этим....нужно бороться!!))

Ив
Иван

В печь!

Оксана

компьютер)))

Ив
Иван

конечно.на раз-два-три давайте?

Оксана

надо подумать))))))

T:
Truba :)

А не любят они карандаши,ручки,фломастеры и немытые руки

Armen Hakobyan

Книги это хорошо Жаль только дети наши их не ценят

* Евгений *

.. и неизвестно кто кого создаёт, мы их, или они нас.