Владимир Плужник

говорят Валентине Терешковой за полёт космический армяне что то подарили!!! интересно что?)))))))

Ответы
Сергей Васильевич Коноплёв

Армянины подарили хуй автоматический. Частушка древняя как говно мамонта. Вы решили выяснить уровень интеллигентности на Спрашке?

Владимир Плужник

Откуда такае познание в дерьме мамонта?)

Сергей Васильевич Коноплёв

от Терешковой

Владимир Плужник

Та вы спец однако)

Ир Вита

Я думала вы приличный человек! Так оно и есть......эту частушка все знают.....не понимаю, зачем в спрашивалке это обсуждать?

Ирина Крутакова

Почему армяне?! ничего не слышала об этом....Что , Амстронг был в Армении, и лично в гостях у моего тестя(есть фото) - знаю!)

Андрей Ерёмин

Фидель Кастро подарил...

Ирина Крутакова

Не смешно!....Он реально был в гостях у Гагика Телемаковича Папяна, во время посещения Еревана!

Андрей Ерёмин

Кто, Фидель?

Ирина Крутакова

Амстронг!

Андрей Ерёмин

Мы же про Терешкову

Михаил Леонидович

Хуй автоматический))))))) Заболела тетя Таня - пила спирт технический. Доктор ПОЦкин прописал ей хуй милипиздрический.

Таша Т

а смогли ли я наши космонавтки в открытом космосе забеременеть от инопланетян и выносить тут на земле дитя? 😮

Владимир Плужник

это уже радует)

Таша Т

вот и славно,что и вас порадовали

Таша Т

))))успеха

Владимир Плужник

и вам улыбнутся)

Ольга

старая,старая ,БОРОДАТАЯ частушка---в наше время ,многие и не знают саму Валю-то,не то что...искомый вами предмет...

Юлия Пак

Древняя частушка... Валентине Терешково за полет космический подарил Никита Лысый (член) автоматический.

Суссанна

говорят она была самым неудачным космонавтом,из-за неё Королев женщин в космос.пока был жив,не пускал..

Я С Марса

обблевала всё, вроде)))

Суссанна

и поесть ничего не смогла...

А*
Арина *(ړײ)*

а вы знаете,что Королёв сказал ,что пока он жив ,ни одной бабы в космос не пустит..а знаете почему?

А*
Арина *(ړײ)*

потому,что первая дэвушка,которую запустили в "капсуле"...на ооочень не большое расстояние -жутко кричала..плакала и звала маму.. ) это правда.. Королёва это вывело из себя..)

Oltaviro

Не армяне. А от Хрущева. Неверная у вас информация. Хотя, откуда вам такие подробности знать.

Владимир Плужник

ой ну не надо так! я ведь в советской школе учился! по сравнению с нынешней школой можно считать что мы закончили университет! так что помним кой чего))

Oltaviro

Тем более цитировать правильно должны, пусть и частушки.

Владимир Плужник

а если правильно! то не прилично будет)))

Oltaviro

Зато верно.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Почему именно армяне? Муж правда не русский ...чуваш Андриян Николаев,ей дочку подарил...

Виктор Семёнов

Непроизносимое. В школе-ещё озвучивали, а я её окончил в 71-м. Надо же, запомнилось.

Светлана Габидулина

Пакет для блевотины. Историки вспоминают, что она всю кабину в полете обблевала.

Валентина Уразаева

Я не знаю армяне или нет , но подарили х.... автоматический.... извини так говорят

Валентина Уразаева

Я не знаю армяне или нет , но подарили х.... автоматический.... извини так говорят

Рузанна Смирнова

что подарили-то-знаю...только,вот,не пойму...почему именно армяне??)))))

Владимир Плужник

А что подарили то?)

Рузанна Смирнова

фаллоимитатор автоматический

Владимир Плужник

Кошмар))

Рузанна Смирнова

но..это ,просто,анекдот...в рифму

Владимир Плужник

А я думал правда)

Светлана Крым Россия...

Ааааа да была такая шутка...дали премию...и игрушку автомат)))) 😊

Ал
Александра

.армяне - народ щедрый...от них все, что угодно можно ожидать)) 😉

Олёна

именно Армяне?что они могут подарить кроме своего коньяка ?

Владимир Плужник

Нет, там что то с автоматикой было связано)))

Indeets Rybkin

что то автоматическое, сам не видел, не могу утверждать )))