Виталий Зотов

Инь-Ян, слово "правда" - сокращённое от "праведа". "Пра" - значит "самое первое", "веда" - учение. Самое первое учение. А самым первым учением было: "от всякого дерева в саду ты будешь есть; а от дерева познания добра и зла, не ешь от него". Это и есть правда. И она одна. Двух правд быть не может. Кто не согласен?

Ответы
Тринадцатый

Согласен... Пока люди не узнали что есть что, небыли ни того ни другого.... была только информация...