Надежда Борисова

С ДНЕМ БАБУШКИ "Не осиная пусть талия. И рукав две -треть длины. Не Софи Лорен в Италии. Все равно прекрасны мы! Мы бабульки очень милые. Мы бабульки - хоть куда! Да уже не вишня зимняя, но еще не курага!!!"

Ответы
Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Надежда Борисова

Спасибо

Игорь Пономарёв

ВСеМ БАБУШКАМ!!! ЗДОРОВЬЯ!!! БОДРОСТИ!!.... ДА И ВООБЩЕ ВСЕГО САМОГО Наилучшего!!! (Жалко что правительству по барабану)

Надежда Борисова

я знаю об этом поэтому и не хожу

Игорь Пономарёв

Ну и ладушки... Приятного дня!!!!....

Надежда Борисова

И вам всего хорошего

Людмила Давыдова

мы прекрасные гербарии.......в книге жизни молодых.....и в душе совсем не старые.......пожилые.Для других

Надежда Борисова

Да,Людочка это так и есть

Cвой Человек

🖼А день старушки,,,Это действительно,. есть такой праздник ?

Надежда Борисова

Племянница прислала,сказала да день бабульки

Cвой Человек

Племянница не права,.Сама улови и ее поправь,..В Р.Ф,...28 октября,..В Эстонии 12 сентября,..В каждой стране по разному ,..

Надежда Борисова

Ну что убрать

Анатолий Иванов

Как говорил один насильник на суде- а мне что,её жевать? 😂🌹

Слава Касьянов

Пить компоты не могу, если нет в нём курагу...

Майя Петрова

😅🤣 А если внуков ещё нет? Тол не бабулька.

Надежда Борисова

Леночка конечно еще молодые, бабушки настоящие,когда внучата есть

Ма
Марина

С вишней и курагой особенно хорошо!

Сергей Павлович

Точно,вишня и курага не лишние!

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Моей бабулички уже к сожалению нет

Надежда Борисова

Я бабушка,и этим все сказано

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Здоровья Вам и вашей семье

Надежда Борисова

Спасибо

Георгий Пришвин

Не прибедняйтесь.....ПЭРСИК...

Надежда Борисова

Для кого то может и персик,ты прав

Галина

Хорошее замечание .!!!🌹🌹🌹

Надежда Борисова

Спасибо Галь

Галина

от души.

Вера Гудкова

Наденька, спасибо,приятно.

Надежда Борисова

Добрый вечер моя дорогая Верочка, да мы такие

Сергей Селезнёв

Алекс Венцель

Так держать...))))

Надежда Борисова

Почему

Алекс Венцель

Обстоятельства так складываются: Всю жизнь куда-то переезжаю и переезжаю. Судьба видимо такая. У нас с Катей нет своего жилья: Своё потеряли ещё в девяностые...

Надежда Борисова

Леш ты на квартире живешь,это же сложно

Алекс Венцель

Ну, что поделать, так вот получилось. Чего не сделаешь ради детей?Зато сохранил семью...

Надежда Борисова

Понятно

Серёжа

А то.... КАК ВОТ ИХ ПОЗДРАВИТЬ? на евровиденье подняли ВЕСЬ ЗАЛ!!!! Огромное им спасибо!!!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Надежда Борисова

Я смотрела -это очень красиво и здорово

Серёжа

🤝🤝🤝👍

Михаил Румянцев

🌹🌹🌹🌹🌹🤗

Надежда Борисова

Спасибо Миш

Михаил Румянцев

К Вашим услугам, мадам! 🙂

Надежда Борисова

Благодарю

Михаил Румянцев

На здоровье!

Rima Kravcenko

🥰🌹🌹🌹🍷🍷

Надежда Борисова

Спасибо Рима

Rima Kravcenko

самых лучших пожеланий🌹

Надежда Борисова

И тебе самого хорошего

Rima Kravcenko

спасибо

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Поздравляю🌺

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Поздравляю!

Надежда Борисова

Спасибаи

Наташенька

👍🤗🌷🌷🌷