L K

Летели два верблюда, один серый, другой - на юг. Сколько стоит килограмм асфальта, если ежику 3 года?

Ответы
Андрей Билетников

здесь вопрос к страусу, который живет на крыше с кондиционером на спине. но тут все просто: килограмм туши верблюда - около 1 500 рублей, их 2 по 2 тонны, мяса там около 1 тонны.получаем 3 млн. руб. еж - хитрец, еще и в тумане, откат 50% + подряд и налоги 28 %! получаем, что 1 080 000 руб. а на это чисто можно заасфальтировать участок в 5 км. дороги. а так как ежу всего 3 года, то ответ 30 000 руб. - кг асфальта!

Алексей Фёдоров

Ошибочка в вопросе! Если учесть что взлетно-посадочные полосы делают из бетона а не из АСФАЛЬТА , то нам ни о чем не говорит ни цвет летательных аппаратов не направление их полета и уж тем более не пострадавший в процессе их приземления ЁЖИК ! Тут нужно узнавать сколько стоит килограмм бетона ?

Константин Никитин

743 килотонны уранового сахара за миллиграмм, по весам и усам текло а в рот не стекло разбили при перевозке богажа оплачивать в кассе билетов нет, билетов нет я же вам уже сказала, сказку рассказала как по усам текло а врот не попало, чё попало

Павел .

у бегемота по 15 рублей был до подоражания,но говорят сейчас и верблюд асфальтом приторговывает,надо ему письмо на мыло отправит пусть прайс с ценами вышлет)))

Natalja S

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум должен знать, что не в нашей компетенции компенсировать тенденции наших парадоксальных эмоций

Евгений Данилевич

если в Одессе рубероид стоит 140 гр а в Папуа новой Гвинее он в обще не нужен то палка колбасы весом 6 км будет стоит 4 года от рождества Санта клауса

Ка
Казанова

28 лет. Это если брать южнее от северного сияния. А если смотреть с подводной лодки то не определённо,так как жирафу не нужен пенопласт.

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Ну если ежику три года, то килограмм асфальта стоит около двух бидонов вчерашнего молока, либо одного бидона сегодняшних сливок.

Ар
Артем

один верблюд прилетел на озеро второй на мох килограмм асфальта стоит два дурака и ежику не может 3 года ему 36 месяцев)

Сергей Андреев

С учетом стоимости пенопласта перпендикулярно красным конькам, думаю, двадцать желтых полос относительно граблей

Колямба Коля

....— Ваша дочь ,только что согласилась стать
моей женой.
— Сам виноват, нех*й было ходить сюда
каждый вечер!

Паша Лобашов

Це ж очевидно! Отнимаем от серого асфальт, плюсуем к ёжику на юг. Делим на верблюдов. И получаем- субботу! ))

Виктор Исаков

слишком мало переменных))) нужно уточнить чем пахло левое переднее копыто серого верблюда во вторник))))

Виталий Гусев

Летели 2напильника летели на баку один смотрел на право другой упал в реку,из той же оперы-))

L K

Вторая часть "Марлезонского балета"

Виталий Гусев

Ну да типо таво)))

Константин Поленов

расквадратом твою матрицу,двойным интегралом по замкнутому контуру---сможите перевести???

Андрей Голышев

По стене ползёт паук,деревянный как стекло,ну и пусть ползёт железо,муха тоже вертолёт)))

Николай Николай

когда две моих цапли подавились ежом на которого я наступил что понял, по 4 авокадо можно

Александр Фадин

По стене ползет кирпич-деревянный как стекло ну и пусть себе ползет нам резина не нужна!

Михаил Закиров

Это зависит от уровня инфляции и курса австралийского доллара при его ликвидности:-)

Путь Анархиста

Загадка не правильно написанна вопрос в другом! Сколько весит киллаграм асфальта