L1
Lexus 1979

Почему если известный человек говорит гадость или глупость то основная масса людей относится к его словам не так как к гадости или глупости ну или подлости ?

Ответы
Ек
Екатерина

Отсутствие способности мыслить самостоятельно. Действительно, некоторые люди оправдывают самые гнусные поступки своих кумиров.

L1
Lexus 1979

согласен

Наталья Петрова

Для них он в некотором роде авторитет, особенно для тех, кто своими мозгами думать не умеет.

L1
Lexus 1979

согласен

Ирина Гавриловна

Никто не верит что такая падаль могла оказаться наверху

L1
Lexus 1979

возможно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что в массе отвратительно, великим простительно

Игорь

потому что это "основная масса" идиотов

Анатолиевич

потому, что основная масса -- тупицы

Гульмира Усунова

Пропускают мимо ушей

L1
Lexus 1979

а я меняю к ним свое отношение и не смотрю фильмы с их участием и не слушаю музыку в их исполнении если их высказывания вызывают у меня отвращение

Гульмира Усунова

Вообще то вы правы я тоже их игноию

L1
Lexus 1979

🙂

Леди Мила

авторитетом давит

L1
Lexus 1979

а какой может быть авторитет у человека после такого рода высказываний ?

Леди Мила

😱 тут столько переписывают