Анюта Глушкова

Почему мне всегда нравятся девушки с "червями" в голове? 😞

Все так сказать "нормальные", тупые и унылые дуры 😞 А хочется, ухххх, чтобы ммммм. А у них этого нет. 😞 Вот и западаю на таких, которые с припиздью)))

Андрей Рыбин

с ними нескучно

Алёнка Солнцева

а кто такие нормальные? опишите, плиз

Мария Емельянова

Есть такая птичка, которая долбит, это она любит червячков и жучков везде выискивать, даже на столбах. Да-да. . ты правильно понял, долба... б называется!

Ольга Шутикова

так скажу, девушка может быть полной дурой ровно до того момента пока ей это надо или интересно, узнавай больше о человеке, нельзя судить сразу и строго

Надежда Щелкунова

Вопрос похож: почему мне всегда нравится красный цвет?