Василиса Микулишна

Если вам будут гoворить прo меня гадости — верьте каждому слoву.)))))

Ответы
Владимир Шарипов

тобы сохранить свою энергию, не вступайте в споры и скандалы. Как только вампир захочет вовлечь вас в перепалку, улыбнитесь и промолчите. Если вам льстят и нахваливают, держите нейтралитет, воспринимайте это спокойно и невозмутимо. Самая простая защита — соединить пальцы обеих рук в «замок» и перекрестить ноги. сли это дорогой вам человек, за которым надо ухаживать, повяжите на запястья рук красную шерстяную нитку (ее надо просто обмотать и закрутить, а не завязывать на узел). Это перекроет доступ к вашей энергии. Помогут и молодые комнатные растения, которые можно разместить около кровати больного. Они будут подпитывать его жизненной силой.
Если вы все-таки оказались жертвой вампира, постарайтесь восстановить свои силы. Совершите небольшую пешую прогулку, затем примите контрастный душ и выпейте горячего чая из смесчи трав зверобоя, крапивы и корня девясила с 1 ч.л. меда

Игорь Бородаенко

пошел к соседям,спросил-гадости будете говорить?сосед сказал:если нальешь-гадостей будет море,налил,гадости слышал,но так и не понял-то-ли о жене,то-ли обо мне,почему-то о МАРЕ вообще не вспомнил.

Belich Roman

мне нет необходимости верить или не верить... Но к сведению конечно приму... Но информация будет всего-лишь крупицей в познании личности, да и вообще возможно ложной... ;-))

☦Mara☯Marena☦

Попробуй добавь динамики сюжету, думмаю круче будет)

Belich Roman

там не нужна динамика... ;-)) енто не развлекательное чтиво... ;-))

☦Mara☯Marena☦

Тебе виднее будет)

Belich Roman

;-))

Тимофей Луцков

Пусть говорят, так как они не знают кто ты на самом деле. А пусть попробуют сказать тебе в лицо и посмотрим: кто на самом гадость

☦Mara☯Marena☦

Шавки в лицо обычно не тявкают😉

Олег Макеенко

Никогда не верю каждому слову. Но иногда, в последствии, замечаю на дне сознания какой-то грязный осадок, в любом случае.

Ко
Константин

да не подожду когда сами расскажете из первоисточника лучше услышать чем от посторонних приврут же 😂 😂 😂 😂

☦Mara☯Marena☦

Не расскажу, жадная я))

Ко
Константин

😅 😅 🌹 🌹 🌹 и не надо пусть тайной будет

☦Mara☯Marena☦

Тайна покрытая мраком, скрыта в могильных склепах...

Ко
Константин

точно чем глубже тем надежней

☦Mara☯Marena☦

Верно подметил)

Григорий Худенко

Это типа продолжения анекдота про возвращение мужа из командировки, когда он подходит к соседке и говорит ей...

Т Р

я тебя не знаю-потому ничему не поверю-спрошу тебя об информации-познакомимся а выводы будут свои

Андрей Карзаков

Ну, говорите, говорите,
Чужие люди и родня.
Во всем вините и корите
Одну меня, одну меня.

Василиса Микулишна

Разговоры, разговоры, слово к слову тянется. Разговоры стихнут скоро, а любовь останется.... 😄

Андрей Карзаков

Совершенно верно 😄

Андрей Фидриков

я слышала про вас столько гадостей и поняла что вы порядочный человек (раневская)

Ismagiyl Safiy

Нельзя верить тому, чему не являлся очивидцем!!! - это очень опасно!😊🏡

Анатолий Мюллер

Если Вам будут говорить про меня гадости,не верьте- На самом деле я ещё хуже!

Владимир Ильин

Есть - верить! Будем восхищаться изощрённостью и многоплановостью пороков!

Серж

Я всегда всем верю. Если окажется что это неправда, они получат по заслугам

Александра Ефимовна

...да ладно...стоит ли тратить столько времени? Я просто улыбнусь Вам сразу)

Deribas

"Что-то давно меня не называли б.... - теряю популярность..." Ф.Г. Раневская...

Олег Авербух

Респект Фаине Георгиевне!!!

Deribas

+

Татьяна Иванова

никогда и ни за что! Это моя жизненная позиция - иметь собственное мнение

А если есть проблема с этим? Никому не верю ни при каких обстоятельствах

Людмила Осетрова

Никогда не верю когда говорят про человека гадости , всегда сомневаюсь.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 я словам других не верью,сама надо убедить меня😜