Владимир Бажуков

Зачем страусу крылья,плчему пингвины птицы, а курицу за птицу не считают?

Ответы
Валентина Леонтьева(Карелия )

Считают ,считают!!!Особенно повара на кухне!!!

Владимир Бажуков

У поваров -мясо главное, а говядина или курица -это второе

Анна Вреднючка

и курица птица)))) только домашняя))))

Владимир Бажуков

Нет курица-это котлета по киевски или окорочек только холодильника для хранения не надо

Анна Вреднючка

Не скажите! Моя тётя (к слову совершенно городской житель), купив дачу, решила завести пару курочек и петушка. За лето вырастила. Наступила осень, вроде как забивать надо, а курочки стали родными))))) Пришлось мужу на балконе оборудовать загончик, живут у них там, лета ждут. Соседи, по началу недовольные привыкли. А тётя говорит -"Теперь с нами будут, пока живы. Они же нам родные стали!" А Вы говорите котлета!))))))))))))

Владимир Бажуков

Клопы и тараканы и мухи тоже божьи твари. А куриц и баоанов бог лишил разума чтобы они не боялись смерти и шли в пищу

Анна Вреднючка

уууууууу............как всё запущено

† † † Мари † † †

кто кур за птиц не считает?

Вера Непомнящая

Вопросы первоклассника?

Владимир Бажуков

Да где-то сем или восэм

Вера Непомнящая

Смогли объяснить?

Валерий

обидно за курицу............

Ирина Васильева

а курица это зверь...

Ирина Васильева

сибирь

Владимир Бажуков

Урал, сегодня звонили из Красноярска

Ирина Васильева

мы соседи...

Владимир Бажуков

Получается так

Ирина Васильева

это интересно....

Жоржетта Иудична

А кто курица тогда?

Владимир Бажуков

Яйца у них вкусней а если крылья оторвать умрут от перегрева

Жоржетта Иудична

Так все равно их скушают

Владимир Бажуков

Мертвечину люди не кушают

Жоржетта Иудична

Люди едят все, только им про это не говорят

Владимир Бажуков

Тоже верно

Лю
Людмила

Кто их знает?

Владимир Бажуков

Их знают все, даже в детском саду

Лю
Людмила

Давно было,забыла