Светик

С глубокими людьми всегда интересно. В них хочется тонуть все глубже и глубже.
А с поверхностными как с лужей. Наступил и пошел дальше... И у Вас так здесь???
🖼

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А мне думается что человек похожий на океан всегда интересен и в нем или тогешь, или научаешься путешествовать как Кусто изучая и изучая до бесконечности. Про лужу не знаю поьому что на них наступать не стОит потому что и в них отражаются звёзды! Нельзя настцпать на лужи ни в коем случае! Вы испачкаетесь так и не увидев в них звёзды. Лужи надо обходить и они исчезнут!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А океан будет всегда)))

Сергей Антипин

ну да, в принципе. Только гении противны, вечно какие-то отстранённые, с ними общаться трудно, не общительные они, себялюбивые, и ещё много недостатков

Светик

Вы правы

Наоба Вашидома

Наступая в лужу, вряд ли можешь быть уверен, что не очнёшься в Марианской впадине...)
И моря, которые можно перейти вброд, встречаются нередко ))

Калиниченко Игорь

Ну, вброд. Это Моисей сделал. А, за Марианскую впадину. Да, хотел бы я сидеть с Пикаром в " Триесте"

Наоба Вашидома

А кто у нас Пикар ?....))

Калиниченко Игорь

Википедия вам в помощь.

Надежда Борисова

Всяко бывает,может быть от нас самих это зависит,когда мы глубокие а иногда бываем и поверхностными

Сергей Пастухов

Наступить на человека как на лужу.. Нет, не нравится ассоциация. Пойду дальше. По поверхности.

Светик

Удачки....поверностно

Сергей Пастухов

Благодарю и за это, добрый человек.

Светик

🙂

Владимир Коваль

Самые глубокие те которые несут то, что сами не понимают

Алик

"Святостью" не обладаю - по глади водной не ступаю.....

Светик

🙂

Алик

😊

Наташенька

Нам и лужа кажется морем, если небо мы видим в луже)))

Светик

👍

Наташенька

Когда-то написала про одного человека...так и оказалось - напускное всё...грязное и мелкое...)))

Олег Онищенко

глубокие люди здесь не сидят -- они гораздо глубже)

Светик

🤣🤣они просто рабочее время коротают здесь

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Глубокие не для всех и поверхностные не со всеми!

Светик

👍

᠌ ᠌

По-всякому.)) С поверхностными легко о пустяках..

Забава Накатична

Слышу...слышу...булыжник полетел в мой огород)))

᠌ ᠌

Дурочка ты, мамуська.)))) 🤗

Забава Накатична

Када хачу, тада и дура!!!😆

᠌ ᠌

🤣🤣🤣🤗

Владимир Лопатин

Не знаю... Не люблю купаться в других людях.

Камолходжа Ташпулатов

Я не встречал здесь поверхностных людей.

Анжела Никулина

У меня так в жизни. А здесь не считается.

Нина

Красиво мыслите!... Да, так оно и есть.

Светик

Да...реальность нашей жизни

Наталь

В иные дни чувствую себя Иисусом)))))

Niemand Против Войны

А вдруг насовсем утонете, мадам?!

Светик

а плавать умею

Алекс Венцель

По моему у всех здесь так...)))))))

Светик

нет

Be
Beznika

Так и есть)