Алёнка Солнцева

Какой вопрос задать? Про Путина может? Почему Путин не помогает пролетариям?

Яна

а кто такое пролетарий?

Ек
Екатерина

да я тоже так думаю задайц ему! и от меня тоже потому. что у нас дороги только чёрта посылай куданибудь! вопрос: почему вы Путин не строите нормальные дороги в деревнях и сёлах, или сторите но потом через месяц их уде нет

Вікторія

Что значит "не помогает" - он их создает! ) Родил - и за то пусть спасибо скажут. )

Александр

а пролетарии в ПРОЛЕТЕ . исходя из названия

Юл
Юля

А где вы видели пролетария?