Dzhanik Он Же Alexey

Почему на одного петуха нужно 9-11 курочек?

Ответы
Рида Зарипова

Петух так реализуется...Меньше - будет бегать по соседкам. Как-то у мамы было 5 кур и один петух. Так этот ловелас постоянно бегал через улицу к другим курам. Однажды он так торопился, что не заметил гусака и сиганул прямо через него. Мы умерли со смеху.

Ася Никишина

Он многоженец .Но у него есть любимые курочки и не любимые .Не любимым курочкам он не позволяет сидеть на нашесте возле себя .И когда найдет зернышко кличет курочек а зернышко отдаст своей любимой.

Dzhanik Он Же Alexey

Железные правила!!!

Ася Никишина

Значит у кур тоже мозги работают.

Dzhanik Он Же Alexey

Похоже на то.

Ася Никишина

Да ,куриное царство тоже интересно знать.

Dzhanik Он Же Alexey

Точно. Поучиться есть чему.

Людмила Бондаренко

Циля покупает на Привозе десять петухов и одну курицу. Продавец ей говорит: — Мадам, вообще-то это ваш выбор, но надо наоборот: десять кур и одного петуха. Циля: — Ай, бросьте! Пусть хоть ей повезет!

Alexandr Kalikin

......Если вы занимаетесь племенным разведением, то рассчитывайте примерно по одному Петьке, на 10 курочек - тогда оплодотворенность яиц будет высокой наверняка.

Татьяна Тчк

Наверное если на каждую курицу по петуху то стоимость одного куриного яйца будет превышать стоимость самой курицы, слишком их содержание дорогое...!!!😀

Dzhanik Он Же Alexey

Но справляться с таким гаремом, не каждому дано.

Татьяна Тчк

Так ведь петух и не несет ответственности за те яйца,из которых не появляются цыплята. А снести яйцо курица и без петуха снесет. Ведь его присутствие обязательно для появления цыплят.

Dzhanik Он Же Alexey

Вопрос в другом. Как он справляется с такой нагрузкой?!

Татьяна Тчк

Да он филонит....! найдет одно зернышко, а зовет всех 11 курочек. Результат - одна склевала, а другие 10 зря бежали, да еще и голодные остались. А петух распустив хвост на весь двор кричит о своей добродетели...Так????

Ефимов Виктор

одну любит, с другими гуляет. У меня один петух гуляет с многими, но одной рыжей курице греет гнездо и охраняет ее когда она несется. Наверное это любовь.

Tatjana Wills

А почему на 1 мужчину нужно не более 3 женщин за сеанс? Некоторым и с этим не справиться. У каждого свои возможности, но они не беспедельны.

Tatjana Wills

Я же женщина. Какой женщине такое понравится? Но... надо признать, что это физиология. От этого и происходят измены. Надо сознавать, что мужчины полигамны. Но и мужчина должен с умом подходить к этому.

Dzhanik Он Же Alexey

Ответ какой то..и вашим и нашим. Выскажите свою точку зрения.

Tatjana Wills

Я и высказала свою точку зрения, как женщина и как уролог.

Dzhanik Он Же Alexey

А, тогда понятно...каким почерком пишете, так и объясняете.

Tatjana Wills

У меня красивый и ровный почерк. Я всегда писала понятным почерком, даже конспекты мои всегда были написаны так, что ими можно пользоваться, всем будет понятно. А чем вас не устроили мои объяснения?

Татьяна Смирнова

Но сейчас таких петухов нет в нашем человечестве . Женщина вынашивает ребёнка 9 месяцев а курочка яичко несёт каждые 3-4 дня .

Dzhanik Он Же Alexey

Так то ж в человечестве!

Татьяна Смирнова

По статистике , мужчины слабее стали .Видимо жизнь их измотала .

Dzhanik Он Же Alexey

Подтравили. Многие растерялись слабости и стали пить.

Татьяна Смирнова

А это значит слабовольные мужчины .

Dzhanik Он Же Alexey

И что теперь?

Татьяна Смирнова

Надо работать над собою , и доказать что ты есть ТЫ с большой буквы .

Dzhanik Он Же Alexey

Пасть легко - подняться сложно.

Мирослава Борзенко

Да не то что нужно - достаточно. А то зачем их кормить, они ни на что больше не годятся. Ни яиц нести, ни цыплят высиживать...

Вадим Дорог.

Потому, что его курочкам не нужны квартиры, мерседесы, меха, выходы в свет, поездки на курорты и прочая и прочая.

Viktor Nnn

ээээ! провокатор!!!хочешь сказать одного мужика на десяток баб достаточно? а остальных и кормить не надо?

Светлана Чижова

Петух нужен для того, чтобы выводить цыплят, т.к. без его участия яйца останутся неоплодотворенными

Dzhanik Он Же Alexey

Это понятно. Вопрос в другом. Почему не по петуху на каждую курочку?

Светлана Чижова

Ели будет только одна курица, то он её насмерть затопчет.

Dzhanik Он Же Alexey

Не петух, а половой гигант! 🐓 и красавЕц к тому же.

Надежда Задорина

На одного петуха -должно быть 15 кур,у него гарем...и он их хорошо оплодотворяет...всех..кстати...😀

Людмила Васильева

Чтобы из каждого яйца снесенного курицей вылупился цыпленок. Для продолжения рода, так сказать

Dzhanik Он Же Alexey

Так можно же петух/курочка.

Людмила Васильева

Везде нужна пропорция. Зачем корм тратить еще на 10 петушков. Это не рентабельно.

Dzhanik Он Же Alexey

Логично. Вот бы нам человекам...организовать гарем...по очереди готовить..наварить кастрюлю борща и пусть лопает.

Людмила Васильева

Ну Вы попытайтесь открыть гарем. Хотя это трудно организовать. Женщины хотят: любви, уюта , ласки. Их много (женщин). А Вы: один.

Dzhanik Он Же Alexey

Наконец то! Кому что дано. Мне хватает одной, с её заботами, проблемами и разгадыванием её внутреннего мира. И разгадываю я его уже больше 45 лет.

Людмила Васильева

Очень рада за Вас

Людмила Васильева

Очень рада за Вас

Ольга Романеннко

Если меньше кур,то он их замучает и они будут плохо нестись и даже может им спины переломать.

Галина Котова

А почему на одного мусульманина нужно 4 и более мусульманок а русскому одна и на всю жизнь!

Dzhanik Он Же Alexey

Почему одна? Много.

Галина Котова

По Русскому закону одна а за многоженство можно и под суд попасть в России!

Dzhanik Он Же Alexey

Поэтому и ходим к другим.

Надежда Куликова

почему 11 у нас 20 в деревне было и когда у соседей исчез петух так он и туда захаживал😄

Анна Самодурова

С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВЛАДЕЛЬЦА КУРЯТНИКА БОЛЬШЕ ОДНОГО ПЕТУХА СОДЕРЖАТЬ НЕРЕНТАБЕЛЬНО ))).

Dzhanik Он Же Alexey

Так вот в этом то и причина. Если каждой курочке да по петуху....

Сергей Логинов

А зачем, ведь на яйценоскость это не влияет, а 2 петуха в одном курятнике не уживутся?

Ол
Ольга

потому что их держат для того .чтобы яйца несли .... А для этого одного достаточно..)))

Dzhanik Он Же Alexey

Куры яйца несут и без петуха.

Ол
Ольга

Это что-то новое в зоологии... Почему же одних курочек не разводят ?

Dzhanik Он Же Alexey

Потому что без петуха яйца не оплодотворённые (диетические).

Ол
Ольга

Вы не ответили..

Dzhanik Он Же Alexey

Что не ответил?