᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Какой из последних( просмотренных) фильмов произвел на вас впечатление?

Ответы
Се
Серёжа

Ой произвелиии ! Особенно детективные сериалы. Посмотришь такой сериал . Неделя пройдёт,.включаешь его по новой и смотришь как в первый раз 🤣

Язва Сибирская

Мне понравился последний фильм "миссия невыполнима". Не сказать, что это шедевр, но смотрел с удовольствием развлекательное попсовое кино.

Страшненький Я.

Последние лет 10 ничего не впечатлило...То ли я стал другим, то ли кино изменилось🤷‍♂️ Самый свежий из впечатливших, датируется 2014 годом))

Страшненький Я.

В общем, мне кин прям очень понравился, а вы сами решайте, смотреть аль нет😜

Страшненький Я.

Вспомнил более менее свежий кин - название не помню, снят по книге Лучшее средство от северного ветра. Это история отношений в смсках. Удивительно, но фильм понравился больше книги. И еще более странно, что он немецкий🤓

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я не такая умная как вы... мне нужно название кина)

Разбитое Сердце

Крылья империи.(сериал 10 фильмов)
мне очень понравился фильм.
много фильмов замечательных,давайте делится

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я не смотрю сериалы... ну в исключительных случаях разве что

Разбитое Сердце

Это не мыло = серьёзная постановка.
как жиснь и поступуи ломает людей и влияет на судьбу.
Взгляните не понравится - бросите смотреть.

ск
сергей кравцов

Я стрые смотрю ... ну понравился сериал ,, Вольф Мессинг,,. Ещё ,, Мастер и Маргарита, , последний

Нептун

как евреи и укропитеки понаехали и понаоставались на чужих землях, очень впечатлён

Карлсон

Зловещие мертвецы. Восстание зловещих мертвецов или как-то так. Жутко повеселил. 😎

Светлана Светлана

Последнее что было за этот год крутого : отель Мумбаи. Противостояние.

Ва
Варвара

" Пленницы". Триллер, детектив. Кто любит этот жанр - очень рекомендую.

Ви
Виталий...

Ну может не с последних..посмотри "Исчезнувшая"!).. привет)

Ви
Виталий...

"В прямом эфире" с Гибсоном..

Ви
Виталий...

Ещё у Мела "Гений и безумец"..не плохой, может понравится).. приятного вечера 😉)

Ви
Виталий...

Нема за що)

Сергей Хвостенков

Хичкоковский фильм -"Марни" с Шоном Коннери.

Не
Незнайка

Земля обитованная . Не помню кто режиссер .

Stop Piar Ivan Power

Это был фильм о планете копий , фантастика

Stop Piar Ivan Power

В аварии она задавила насмерть несколько людей ,потом она села в тюрьму , а потом вышла из тюрьмы и пошла в службу занятости где ей предложили множество интересных вакансий связанных с интеллектуальным трудом , но она отказалась и сказала что ей нужен труд чисто физический и ей предложили работать уборщицей в школе на что она и подписалась

Stop Piar Ivan Power

Потом когда она стала работать уборщицей в школе то её продолжал мучить этот груз , и она решила что тюрьма мало чёго с нее́ взяла и ее́ мучения продолжались и она решила пойти на суицид , но с суицидом тоже не получилось и она пошла к тому мужику просить прощения

Stop Piar Ivan Power

Когда она к нему пришла то предложила сделать качественную уборку и первый раз как за бесплатно , а потом уже стало всё более платным

Елена Корсикова

Сегодня смотрела, не могла оторваться.

Елена Корсикова

Синдром жертвы.

Ph
Phantom

The Big Short
Каждый раз под впечатлением

Артёмка

Я предпочитаю книгу, вместо фильма.

Санёчек Я )

Сериал 🤦на девятнадцать серий😂

Василий Сычёв

Разрушение с Джеком Джиленнхолом

Елена Данилова

Ну... Стопроцентный американец

Та
Татар-Малай

остров ненужных людей -сериал